Ну вот мы и увидели нашу лялю, нам сделали запись в 3-D и теперь по несколько раз её смотрю и нарадоваться не могу:)
Поздравляю вас с этим замечательным событием, это и в правду так здорово)). А чем отличается 3D от обычного узи?
0
22.09.2010
Ответить
ОБЫЧНОЕ ЧЕРНО-БЕЛОЕ И МАЛЫША "НА СВОЗЬ ВЕДАТЬ", А 3-D ОН ТАКОЙ КАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ В НУТРИ:))НА ФОТО ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ ПРИМЕРОВ.
0
27.09.2010
Ответить
неа...врач говорит что на этом сроке у девочек еще губки не выросли и поэтому, что пенис и клитор торчат одинаково:) так что поглядим в 20:) главно что развиваветься правильно и все на месте:)
0
27.09.2010
Ответить
да нам тоже сказали что рано определять, легко можно ошибиться. Ну ниче, ты права главное что все у малыша в норме, а кто там без разницы, все равно любить буду)))))))))
0
27.09.2010
Ответить