Войти
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина

Поездка в метро - быть или не быть?!

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

мы ездили с первым. Переносил очень плохо - много людей, подземелье, духота, шум. От ребенка конечно зависит сильно.

В общем смотря сколько ехать, с пересадками и в часпик я бы точно не поехала без крайней нужды.

0
16.11.2011
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина

Час пик точно отпадает! Я думаю попробовать и если доче не понравится. на первой же остановке выйти!

0
16.11.2011

я думаю в первую очередь должна идти речь о здоровье ребенка. сейчас погода такая,многие болеют. вы даже можете не заметить,если кто-то кашлянет или чихнет в вашу сторону. думаю,всегда можно найти выход из любой ситуации,чтобы всем было комфортно.

0
16.11.2011
Нинель
Мишаня, 15 летКатенька, 10 лет 11 месяцевИлюша, 8 лет 2 месяца Москва

Смотря как далеко вам ехать. Если через кольцо или много станций, я бы вызвала такси. Мы ездили 1 раз 2 станции на периферии в выходной день. Народу было мало, деть сразу вырубился, не испугался и не заразился. Спускаться и подниматься с коляской без мужа не вариант вообще! Не везде есть полозья для колясок.

0
17.11.2011
Мне бы такое даже в голову не пришло. Вы представляете с каким огромным кол-вом людей войдет в контакт ваш малыш в вагоне метро? А чем болеют эти люди? Начиная от гриппа и заканчивая туберкулезом в открытой форме... Закажите такси. Вам могут подать автомобиль с некурящим салоном и автокреслом. Не пожалейте 1000 рублей ради здоровья ребенка.
0
16.11.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

мой нормально переносит. Даже любит. Все время на машине тоже надоедает, а тут разнообразие. Когда маленький был - часто спал в метро. Оксалинку под нос намажьте и желательно не в час пик езжате)

0
16.11.2011
Наталия
Анна, 15 летЕкатерина, 8 лет 10 месяцев Гатчина

Я подумала и решила, что не поеду! Страшно мне, малоли что!!! Вот подрастет и ближе к лету съездим!

0
18.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я бы лучше такси взяла. сейчас очень много больных в метро (началась зима...), + там пыльно ужасно. пока не рискую.

0
17.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

поддержу тех кто за такси! в метро куча грязи и микрибов!! я бы не рискнула, вернее заже и не подумала бы

0
17.11.2011
Любопытная
Наталья, 25 лет 7 месяцевДарья, 15 лет Санкт-Петербург

Мы ездили один раз, не в час пик, конечно. Перенесла нормально.

0
17.11.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва

Лучше такси..С такой масенькой какое метро

0
16.11.2011
Можно ли малышей в 4,5 месяца класть на детскую подушечку? Кусается!!!!

Похожие записи