Интерсно, ярко и дочке очень понравилось! Но плохо оттираются с тела и на вкус не очень)))))))




А когда вы первый раз попробовали такие краски и как это было?)
Интерсно, ярко и дочке очень понравилось! Но плохо оттираются с тела и на вкус не очень)))))))




А когда вы первый раз попробовали такие краски и как это было?)
