Это я про сегодняшнее УЗИ. Оказалось, зря пришли! Перенесли на 17-е число. Печалька.((( Так ждём его с мужем ещё и потому, чтобы окончательно подтвердить пол ребёночка. Сначала нам сказали мальчик, потом девочка, вот теперь ждём контрольного исследования. Хорошо, что пола только 2.)))
После неудачного УЗИ пошла на приём. Прибавка уже 14 кг. Да, многовато. Мама-слон.)
.Лежит правильно, головкой вниз. Отёков нет.
Заказала всяких приятных полезностей: прогулку, радионяню, разв.коврик, мобиль. Спасибо большое Наталье за ссылки!!! 
Осталось заказать кроватку и пел. дощечку. И ждать-ждать-ждать...)
Сумку в род. дом почти собрала. Срок ставят на 6 мая. Хоть бы уже тепло было!!!