Войти
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Покупка вещичек для маленьких или немного о суевериях...

анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

я все с начала беременности начала покупать , и ничего.

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

И правильно! А сколько кайфа,да?!!!!image

0
20.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

да я набиралась позитива с самого начала с каждой покупкой а когда купила коляску и кроватку , потом даже сама собрала ее , а на вещи так приятно смотреть , сразу время сокращается ктому же это все надо перестирать , вот теперь когда многие мои беременные знакомые стирают и гладят на последних сроках мне их жалко , потомучто я все уже сделала когда мне было это удобно и неболела спина , и коляску и матрас в кроватку есть время проветрить , на балконе.image

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Классно!!! Лёгких родов и здорового малыша!!!!image

0
20.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

спасибки

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Это от все души, не надо благодарить.image Потом не пропадайте, поделитесь опытом с "младшими товарищами"image

0
20.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

хорошо

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Договорилисьimage

0
20.11.2009
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Вот везёт! image А у меня муж ни в какую - рано и всё тут. Ну я с ним не спорю, если верит в примету эту, то подождём, пока сам не созреет (хочет после 30-й недели всем занятся)

0
21.11.2009
анастасия
мой маленький Яни))), 16 лет 6 месяцевПолиночка, 9 лет 11 месяцевПланирую Раменское

правельно , с мужем не спорьте , а вещи успеете купить еще .image

0
21.11.2009
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Сейчас посмотрела - Вы на 34-й неделе, а я тут про 30-ю пишу image. За одно и покупки ваши помотрела - классные приобретения. Коляска-загляденье!!!

0
21.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

ерунда! как и прочие "приметы" покупки для малыша это радость маме- это радость малышу ( а то придумают не стричься, ногти не отрезать- угу и зарастать как арангутанг)

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Класс!!! imageЯ сейчас так смеялась над сообщением (наверное, все соседи слышали!!!!!!!!!!image)Спасибо, что порадовали нас!!!image

0
20.11.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

) всегда пожалуйста)))

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

image

0
20.11.2009
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

все это ерунда!Я покупала своей дочуне вещички и ничего

0
21.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

Я тоже думаю, что ерунда!

0
21.11.2009

Если могучаясила воли, то можно недели до 38 не закупаться.

0
20.11.2009
Натали_З
Виктория, 16 лет 2 месяцаАрина, 12 лет 1 месяц Трехгорный

С другой стороны, а вдруг в больничку положат! И все вещи будут покупать родные, а не ты! У одной моей знакомой так и было. Ей было очень обидно!!!!image

0
20.11.2009
Привет, девчонки!!! Теперь и я с вами))) Сладкоежки))) честно говоря, все в маму))))

Похожие записи