Войти
жду девочку, 23 неделя Трехгорный

Спасибо, Боженька, что придумал мандарины!!!!;)))))))))))))))))

Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

мандарины я всегда любила, а теперь прост жить без них не могу.

и последний месяц ем много мяса..даже во сне оно мне снится image

 

0
29.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Говорят, что мальчик, если хочется мяса))) А кто у тебя?image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

не знаю пока!!! на прошлом узи не показался, жду следующего с нетерпением))

а у тебя?image

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Также!!! На след.недельке, надеюсь, не будет стесняться;)))image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

)) аа..это они любят)

а кого хочешь?

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Буду рада малышику любого пола!!!image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

я почему-то думаю,что мальчик будет и была уверена, что на прошлом узи покажется..а вот нет)

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Я почему-то тоже думаю, что мальчик))) Посмотрим))))image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

ну у меня ооочень сильно толкается, по ночам даже будит

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Значит, точно мальчик;)image

0
03.12.2009
Мама девочки (16 лет) Тель-Авив

скоро совсем узнаем))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Ага.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

А ты кого?

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Я люблю как и мама помидоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))

А сейчас не отказалась бы от мандаринов,но не стала покупать недавно нормально их поела,их много нельзя! Кстате я вообще из фруктов больше всего люблю бананы,вот их я сегодня и купила!

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

А я почему-то бананы сейчас не могу кушать. Абсолютно не хочется!!!!

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

Ну каждому свое!!!!!!!! :))))))))) Мандаринчики вкусно но их много нельзя,как и апельсинчики!

Я впринципе все из фруктов ем,киви правда не очень,а клубнику раньше вообще не ела,а во время Б еще не пробовала!

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

А я киви много сейчас кушаю)))))image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

У нас стобой все наоборот! Так интересно! Я хурму хотела сегодня купить,что то мне ее внешний вид не понравился! Как ты к ней относишься?image

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

ХХХААА))) Догадайся!!!;))) Трескаю, только шум за ушами стоит =)))))image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Ты короче все хрумкаешь!

!image Я ее в этом году еще не разу не ела!!!!!!!

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Белгород

Я как и ты от хурмы,мандарин и киви в восторге!!!!

0
20.12.2009
Мама девочки (16 лет) Гонконг

Неа..... со мнои мама ничего не трескала... токсикоз всю Б был.. но только что апельсины... А я сеичас только арбузные сны и вижу, слава богу положение позволяет в них себе не отказывать... так что целыи день одна и таже история : холодильник-арбуз-туалет-холодильник...)))))))))))))))) самое интересное что оттеков нет!!!!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

))))image

0
29.11.2009
Мама девочки (16 лет) Белгород

Как я тебя понимаю!!!!Я жить без них не могу!!!!Это ужас какой-то,даже ночью снятся!!!!Муж ругает меня,до драки дела,говорит,типа вредно много есть,у ребенка аллергия будет(((А я не могу,втихоря от него поедаю(((

0
20.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Ешь, конечно, просто не увлекайся слишком...image

0
21.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

и я.каждый день по 2 кило беру.ничего с собой поделать не могу.прям радость жизни,ничего из еды так не радует,ни цветом,ни вкусом,ни запахом.image

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Зато сколько витамина С!!!!image

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

Я вот тоже всё на мандаринах...Говорят их лучше не есть, а мне хочется(((....(Никого не слушаю))))....image

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Если не слишком много, то можно))))image

0
30.11.2009
Мама девочки (16 лет) Одинцово

кстати да, моя мама трехлитровую банку халвы слопала чуть ли не разом, пок со мной ходила...

и я в детстве очень любила халву покушатьimageтак что наверное это правда

0
29.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Ммм...тоже люблю халву)))image

0
30.11.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Пермь

у меня мама трескала тоже мандарины и апельсины. А я вот вообще их есть не могу потому что от долки особенно импортных мандарин сразу сыпь на щеках выступает. Так что ты там не увликаися... Для меня новогодний праздники пахнут только алергией)))

А у моего мужа мама лопала помимдоры тоже практически всю беременность, он их с детства вообще не переваривает. Тока недавно стал пить томатный сок.

0
01.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже на них подсела ! Только много их нельзя , аллергия может быть у ребенка ...  мама моя постоянно на меня из за них ворчит :))))

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Сдерживать себя трудно,конечно))))

0
30.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

я тоже трескаю бананы в прикуску с грейфруктами, мандарины и киви, но по очереди с временными промежутками. ты смотри не увлекайся цитрусовыми, как бы малявке алергию не сделать! все в меру! )) и конечно же солености. а мама ела яблоки ведрами.

0
02.12.2009
Мама девочки (18 лет) Железнодорожный

Мая мама всю беременность на лимонах сидела... даже ночью вставала, чтоб дольку заточить)))) В итоге, я очень люблю цитрусовые)))) Ну а я всю беременность соленые огурци кушала, так и дочка сейчас их обожает)))))))) Вот так...

0
01.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

В данный момент сижу, и что я трескаю,как думаете? ;)))ХХХииииimage

0
28.11.2009
Мама девочки (16 лет)

Я с 15 по 20 неделю ела мандарины как проклятая.

0
30.11.2009
Кроватка!!!!)))))))))))))))) Первая покупочка!!! Как же это здорово!!!;))))

Похожие записи