Приобрела у Ксении
вот такие вещички:
и ещё 
Ксюша классная))))) И пока что из всего что я купила мне больше всего нравится именно эти шмотки-испания)))))
Вот я такое платье безумноо хотела-как у тебя на картинке костм...но к сожалению его купили...До сих пор о нём думаю...
Рассказывайте теперь как можно связаться с Ксенией, чтобы посмотреть такую красоту))) Мне очень понравилось)))
Её имя в моём сообщении - это ссылочка.
Так что заходишь, у неё в фотоальбомах можно посмотреть, выбрать, а там уже сообщение ей пишешь....договоритесь, вообщем...)))
На почте получаешь. Кстати, мне всего за недельку дошло.)))
Ой-ёй-ёй!!! Какая красота! Как я надеялась, что тоже буду покупать платьица и сандалики для принцессы. А тут второй разбойник, для которого предыдущим припасена целая куча мальчишеских одежонок(( Зато какая экономияаааа!!!!!!
Замечательные вещи!!!
Как думаешь, это на какой возраст??? Просто сложно определять, не представляю пока как растут детки, а скоро придется )))
Спасибо! Я сразу заказывала на определённый возраст. С клубничками - на полгодика, а беленький костюмчик - на год.
С клубничками вживую смотрится даже лучше))))...к тому же, подходит под будущее имя)))...
Точно, говорить нет необходимости - я видела)))...изучала)))!!!