Войти
Natalia26
Димка, 14 лет 1 месяц Ставрополь

Как роды омолаживают женщин)))

Натали8712
Кирочка, 13 лет 11 месяцев Ставрополь
я лично вообще ни разу не стала моложе после родов! зато зрение упало ещё сильнее, почкам вообще крах пришел, да в принципе, как и зубам, появилось повышенное давление и регулярная одышка((( а после второй беременности меня вперед ногами вынесут, что ли? короче, ну его нафиг, такое омоложение((( 
0
17.04.2014
Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Да глупости. Беременность и роды это стресс для организма. И кто бы что ни говорил, я конечно понимаю что природой заложено и т.д. и т.п. Не даром дебют многих аутоимунных  заболевание приходится именно на период беременности. А те кто рожают в более зрелом возрасте, так у них вариантов нет, ребенка же надо поднимать на ноги.

0
17.04.2014
Сад, дом или ясли? Помогите разобраться ! Сад.

Похожие записи