Всем привет! Заканчивается мой декрет и я хочу освоить новую профессию. До декрета хотела отучиться на наращивание ногтей, сейчас начала думать о фотографии. Интересуют советы кем лучше? Мастер в индустрии красоты и фотограф?очень важны ваши советы. По образованию я бухгалтер, но сидеть в офисе я не могу-хочеться заняться сем-то творческим, раньше не было такой возможности, взять и начать все с нуля, с сейчас думаю пора. Только глаза разбежались.