На данный момент я в декрете. Люблю детей, животных, вышиваю крестиком(когда есть время). По специальности я бухгалтер, ну а с недавних пор занялась ноготочками. Желание заняться этим интересным делом для меня возникало давно, а возможность появилась недавно. Если кому-то интересно, могу сделать ваши ноготки еще красивей))) Работаю недавно, на дому, поэтому низкие цены. Так что, если что обращайтесь))) Фото работ смотрите в альбоме. ( Обучалась в ,,Барселоне,, P.S. Маникюр, гель лак-цену в личку.