Войти
Мама девочки (20 дней), планирую беременность Белгород

Про лактацию...

Мама мальчика (18 лет) Королев

Очень хороший у вас специалист. Многие мамочки на этом попадаются и вводят смеси! Тем более врачи обычно на мозги капают.

0
05.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет) Тула

Она права, нам бы такого грамотного врача

0
05.06.2009
Белье в коляску??? Про сообщения(((((((

Похожие записи