Девочки, вот в который раз замечаю, что свои посты пишутся на ура, а к уже существующим постам - комменты с трудом даются. Особенно обидно, когда пишется пост о помощи, а уже следущие три поста о разном, ну например: "Как мы съездили!!" или "Нам три (два - не важно) месяца и т.д. Я не спорю, это тоже нужно и здорово, что вы делитесь своими впечатлениями, но давайте будем более отзывчивыми на посты SOS, так как для многих людей ББ это один из главных источников получить совет или какую-нибудь информацию в трудную минуту.
Я, допустим, стараюсь свой пост не писать (ну конечно если не SOS), пока не откоментю хотя бы те посты, которые появляются в календаре развития.
Ну вот например пост Кристины, ну честное слово, ничего не знаю по данной ситуации, не откомментить - грех просто, так жалко девчушку. Гланула сейчас, а у нее один или два коммента. Ну куда это годится.. вот http://www.babyblog.ru/user/Kristinka1989/562194/1
