Жаль только то, что при этом событии присутствовала только бабушка... Я уехала к стоматологу, только выехала - звонит мама - Даша пошла!!! Сразу преодолела расстояние в метра 3-4... С остановками и полуприсядами, но...!!!!)))))))) Нам 10 мес. и 10 дней!!! Часы, минуты и секунды считать не буду)))))))))))))))))) Моя девчушка, тьфу на тебя))))
Мы пошли)))) Да еще как...
Поздравляем!! Подожди пару дней - носиться по квартире будет!!! У нас на почти полный отказ от ползанья ушли дней 5... Удачи вам!!!
Спасибо)) Да, щас глаз да глаз))
Да уже!!! Везде дотягивается, везде все вытаскивает... Ой.. просто по пятам нужно ходить ))))
Да у нас и до этого..... Сначала не дотягивалась до моего ящика с косметикой, а вот неделю назад.... аааа!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЙ как здорово!!!! Дождались!!! УРА!!!! Исторический момент :))) я тож так жду уж этого.......
Олесь, я честно говоря к этому относилась спокойно - когда будет готова, тогда и пойдет. Но когда пошла я была в восторге!!)))))
А ты сменила аву. Мне эта больше нравится!!)))))
умничка-разумничка)))))))теперь уже с вами в одной плоскости)))) взрослячка)))

ПЯТЬ баллов Дашульке. Родителей только поздравить можно.
Спасибо, Инусь))
