Войти
Наталья
Сыночка , 10 месяцев 29 днейПланирую Кадуй

16недель и кровотечение…

Понимаю вас прекрасно, пережила всё в точности на 14 недели, 10 дней пролежала в больнице. Тоже была отслойка плаценты и шейка 25 мм, крови было очень очень много, в машине скорой я уже думала спасать нечего там((

Слава Богу всё уже позади, дочке уже 4 года. У вас тоже всё будет хорошо, здоровья вам и малышу❤️
0
20.05.2025
Наталья
Сыночка , 10 месяцев 29 днейПланирую Кадуй
Мама двух девочек и маленькой малышки, спасибо 🙏🏻 такие истории приободряют 🫶🏻
0
20.05.2025
Перенос эмбриона 22 недели и тонус

Похожие записи