16н3д утром просыпаюсь как обычно ничего не предвещало беды , приняла душ ,ставлю утрожестан …и у меня вся рука в кровище …что я тогда пережила одному богу известно ,начала плакать и истерить что всё закончилось 😢 забежала снова в душ ,по ногам реки 😭 благо муж был дома ,вызвал скорую ,накидал все нужные вещи в пакет ,скорая казалось ехала вечность ,хотя прошло минут 10… в приемнике долго очень оформляли (( у меня колом стоял живот от волнения ,привели в палату ,я пошла в туалет очень боссу увидеть кровь ,но её уже не было 🙏🏻 прикатили капельницу ,не сделав даже узи -я лежу и не понимаю если ли что спасать 😭 приходит врач ,делает узи -отслойка плаценты ,малыш жив ,я вижу его на экране он болтает ручками и ножками ,живой мой котёнок 😭 так меня прокапали ещё неделю и выписали,но у меня болел живот не прекращая , сразу после выписки едем в другой город к своему врачу репродуктологу -у меня сильнейший тонус ..назначает свечи папаверин и магний на 2 недели ,и блин через неделю мне становится хорошо 🫶🏻
Понимаю вас прекрасно, пережила всё в точности на 14 недели, 10 дней пролежала в больнице. Тоже была отслойка плаценты и шейка 25 мм, крови было очень очень много, в машине скорой я уже думала спасать нечего там((
Слава Богу всё уже позади, дочке уже 4 года. У вас тоже всё будет хорошо, здоровья вам и малышу❤️
0
20.05.2025
Ответить
Мама двух девочек и маленькой малышки, спасибо 🙏🏻 такие истории приободряют 🫶🏻
0
20.05.2025
Ответить