Войти
Мама двоих (25 лет, 4 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

19 недель. Самочувствие

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Смоленск

Та же проблема с носом, лор сказала увлажнять воздух и промывать нос, так как от сухости постоянные корочки. Ещё посоветовала эфирным маслом мазать. У нас 19,1 неделя, шевелюшки вообще пока непонятные, иногда кажется, что просто кажется 😆хорошо есть доплер, слушаю иногда сердечко 148-154 ударчика

0
10.12.2022
Санкт-Петербург

Я нашла средство от сухости и корок в носу.Мазь Геоксезон, ватной палочкой мажьте утром и вечером и через пару дней все проходит.Незнаю что это за фигня, но на протяжении уже многих лет меня это беспокоит. Спасаюсь только этой мазью, чем только не пробовала, методом тыка нашла.

0
09.12.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ирина, спасибо большое! Поищу такую

0
09.12.2022
Гомель

второй уже скрининг?

0
21.11.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мария, да, уже второй

0
21.11.2022
Гомель

Наталья, просто вы написали- первый

0
21.11.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мария, ой, спасибо, я даже не заметила, что ошиблась :)

0
22.11.2022
Девушки в положении, в какой обуви вы ходите зимой? Второй скрининг. 20 (19) недель

Похожие записи