Войти
Мама девочки (5 лет) Химки

Контейнер для ванной - помощник маме! И другие инновационные товары по уходу за малышом от компании

Мама девочки (14 лет) Москва

Наташенька, доброй ночи! Извините пожалуйста, что сразу не написала. Спасибо Вам большое за нашу "ква-ква". Доча от нее в восторге:-) Все игрухи помещаются и в ванный интерьерчик вписалась:-) Хотела фотохвастик приложить, но сервер не дает это сделать:-( Еще раз, спасибо большое super_smilies082.gif

0
22.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, здравствуйте!
ой как жалко насчет хвастика. шлите письмом ваш хвастик на chuggy.sp@gmail.com.
я вас отлично понимаю. от всего буна просто фанатею!
0
22.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, добрый день! Удалось-таки хвастик загрузить:-) 

0c3d1774e85515eb53e64558b07069ac.jpg

0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, просто идеально вписалась лягушечка. у нас такой шампунь с мишкой был))
0
24.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Шампунь классный:-) Еще раз, спасибо Наташа super_smilies086.gif

0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Оленька, а что за шампунь ка?)

0
19.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Полина, добрый вечер! Шампунь чудесный. Главное — безопасный. Волосики после него пушистые, вкусненько пахнут:-) и растут погуще:-) Сделала фото для наглядности:-)

a7e5cb73d75cef5c8c9367272983a55b.jpg

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Спасибо большое, а то мы мустеллой моем . А Обрей это США?

0
27.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы Мустеллой  тоже пользуемся;-) Этот шампунь США.

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Спасиб

0
27.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
вот здесь можно купить www.iherb.com
код на скидку $5 с 1й покупки LEK617 
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Спасибо

0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Наталия, добрый вечер! Лягушка — супер!!! Спасибо! 22b4bbd6efc6245442a37b9d75779670.jpg

0
02.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Татьяна, и вам спасибо за хваст! да, она красавица бесподобная))
0
02.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

девочки, а у меня кафель мелкий, присоски не держатся. шурупами поверхность жалко портить, подскажите — как долго держат липкие полосы? если кто пробовал. и насколько много выдерживают..что бы лягушка для хранения не стала тем, что нужно то же думать как хранить

0
24.06.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

У меня висит на скотче уже пол года- без проблем!!! Надежно!!!

0
24.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, привет!
спасибо за ценный комент. я вот тоже хотела написать, что не знаю никого, кто бы крепил шурупами. все крепят на липкую ленту, и ни у кого лягушка не отвалилась. продаю я эту продукцию года полтора уже.
0
24.06.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Всегда пожалуйста!!!!!! big_smiles_166.gif

0
24.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо, с отпуска вернусь, надо будет покупать..во всех игрушках плесень...а может кто подскажет, какие игрушки для ванны есть для повзрослевших детишек. сыну 5 лет, купили рыбалку — на крючке — она дурацкая...легко и не интересно. только флейты пошли (водичку наливать надо) а остальное совсем дитячее...скучаем мы в ванной, нужен какой-то актив...спасибо за совет

0
25.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
пластилин, фломастеры? есть специальные для ванны. кстати у буна есть резиновые уточки и брызгалки. производитель обещает отсутствие плесени.
0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
не любитель он у меня рисовать...как-то не пошло. а  Уточки вроде в 5 лет мне кажется уже поздно -))) чуть раньше бы. он сейчас берет кастрюлю и варит суп, из рыбок из набора рыбака...варил уже раз 6. за пол часа купания я ем уху раз 20 -)))))
0
25.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
уточки да, для малышей больше. брызгалки подойдут, думаю. ну  удочку купите ему хорошую. munchkin посмотрите. баскетбол есть для ванны.
наша все тащит в ванну. даже своего зайца плюшевого))
0
25.06.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
баскетбол интересная идея. спасибо. у вас представлено?
0
26.06.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Доброе утро!!! А лягушка в наличии? Или на заказ!!??? Спасибо!!!

0
08.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

они разлетаются мгновенно. получаю очередную партию во вторник.

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ого!!!!! Блин!!! А что посоветуете???

0
08.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

я вообще все из буна очень советую, прямо очень! по словам моего поставщика их вообще вполне вероятно последний раз на склад завезли, сложно в россию импортировать.

у них еще очень здоровская посуда. я вывешу сегодня. сушилки для посуды, они сейчас висят в теме. стульчик офигенный, дорогой правда. и ночник конечно же - сами его в теме видите, шедевр!

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Можно бронь на лягушку?????? Мы возьмем!!

0
08.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

ок. вы самовывозом заберете или нужен курьер?

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ой! Нужна почта!!!!! Мне в Тулу!!!!

0
08.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

а ну это не проблема)) киньте мне адрес пжл

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ок! В личке!!!

0
08.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Скажите, вы мне отправили???

0
14.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

я вам скинула реквизиты. оплатите пжл, и смогу отправить))

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Хочу!!!!!!! Что надо сделать?

0
03.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
она офигенная, не пожалеете)) как удобней получить?
0
03.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

А какие варианты?

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

их осталось очень мало на складе. варианты: забираете самостоятельно с новосходненского шоссе (недалеко от меги) или доставка по химкам - 100р.

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Вот вариант с доставкой прям очень мне нравиться!!! я Вам в личку свои контакты сброшу

0
05.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

спасибо, адрес получила)) я еще сушилки буновские выложила. они тоже есть в наличии))

0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Балашиха

Штука классная, мы уже всем друзьям подарили и сами играемся

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

ага. а вы их светильник со съемными шариками видели? тоже суперский))

0
04.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Балашиха

Живьем нет;(

Если будет закупка- мне 2:)))

0
04.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

ок. вам как получить удобно? могу курьера организовать в балашиху

0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Балашиха

если мы говорим про светильники, то можно маме передать в москве, а мне то уж и она привезет.

Сколько стоит данное чудо?

0
05.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

чудо стоит 3800))

0
05.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день, контейнер Божья Коровка или Лягушка еще есть в наличии?
0
24.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день!
лягушка есть
0
24.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Правильно понимаю, что она без игрушек?
0
24.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, конечно
0
24.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо,напишу как приму решение)

0
25.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Наталья, добрый день, лягушку еще не забрали?

0
03.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Мария, здравствуйте!

лягушки есть

0
03.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы хотела забрать на этой неделе из Химок) 

0
06.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
пожалуйста))
контакты у вас в личке
0
06.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Поймала)

0
06.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

возьму лягушку, и с удовольствием встречусь с Вами на Маяковской. В какой день, и во сколько удобно?
0
22.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга здравствуйте!
лягушек сейчас нет, к сожалению. только божьи коровки. могу отписаться, как появятся.
0
22.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

если не трудно, напишите! Я заберу сразу же
0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга, здравствуйте!
можно забирать лягушку
0
28.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

отлично. Когда Вы могли бы встретиться на Маяковке?
0
28.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
завтра например
0
28.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

могу подъехать с деткой днем, с 14.30 до 17.00. Вам удобно в этот промежуток?

0
28.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
встреча будет в 12.00
0
28.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ок, я подъеду. Встреча в центре зала? Как вас узнать?

0
28.05.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

ДВ. Есть в наличии B453 Контейнер для игрушек для ванной комнаты "Божья коровка"? Какие размеры?




0
12.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
в наличии. вот описание:
Образует небольшую полочку около стеныЛегко собирать и промывать игрушки с помощью съемного ковшика Специальный дизайн помогает быстрее просушить игрушки и сократить возможность образования плесени Крепится к стене с помощью шурупов или клейких полос (включены в комплект Размеры товара: 28*43*19 см Размеры упаковки 43*18*49 см
0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

Сколько почта?




0
12.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
зависит от того куда слать. какой у вас город, индекс?
0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

301666




0
12.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
калькулятор почты обещает 300р.
0
12.04.2014
Мама девочки (14 лет) Новомосковск

можно отложить до пн? отпишусь днем.




0
12.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
ок
0
12.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дв)а коровка не появилась?заказать можно?

0
11.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

заказывайте пжл

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне одну)

0
14.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
это понятно))
вам ее как удобно получить? если нужна доставка, то на какой адрес?
0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Заберу из химок.а нет возможности встречи в меге

0
14.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А когда будет коровка?когда можно забрать?

0
19.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Евгения здравствуйте!
коровки уже все разобрали.  повторю свой вопрос:
вам ее как удобно получить? если нужна доставка, то на какой адрес?
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я же ниже вам написала,что заберу самовывозом из химок. А встречи в меге невозможны? 

0
19.09.2014

Наталия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли контейнер лягушка у вас?????

0
07.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день. поставка на этой неделе.
0
07.07.2014

Не могли бы вы сообщить как только появятся???

0
07.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
ok
0
07.07.2014
Москва

Здравствуйте! Приехали лягушки?) Куплю одну самовывозом

0
11.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

на следующей неделе будут

0
11.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
лягушки появились
0
15.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
крепление клейкой лентой или шурупами. все крепят клейкой лентой, за год ни одна не упала. доставка по мск — 290р., по МО — зависит от конкретного города.
0
16.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день,хочу и божью коровку и лягушку, как можно получить и можно ли в эти выходные?, я из красногорска

0
24.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
сейчас в наличии есть лягушка. божью коровку можно выкупить под заказ. она в наличии на складе поставщика. я живу возле меги-химки. вы в наших краях наверняка бываете)) или можно организовать доставку
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А долго корову ждать? И сколько доставка выйдет? Я может мужа в эти выходные подобью до вас доехать

0
24.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
на следующей неделе будет
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А доставка сколько?

0
24.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
в красногорск 300
0
24.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
здравствуйте,подскажите,пожалуйста,размер самого контейнера для игрушек в ванную,без учета самой лягушки 
0
26.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
вы имеете в виду чашу? вот смотрите картинку рядом с ребенком, масштабы понятны.
8914e35d02d497a121a4614d76c88d41.jpg
0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Наташ,а замер все-таки нет возможности сделать?

у меня просто есть такая чаша размером примерно 28*21*12см,хотелось бы побольше приобрести,но боюсь,что эта такая же окажется ((

0
26.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

сама лягушка размером 28х42х18. замерить чашу я к сожалению не могу. я — дома, лягушка  на складе лежит.

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

спасибо,Наташ. я попросила девочку,кто покупал у вас замерить, если размер окажется побольше,чем у моей,то я к вам за покупкой)

0
26.06.2014
Мама девочки (12 лет) Фамагуста

Добрый вечер! Хочу лягушку! Я из краснодара! Индекс 350062! Как оплачивать и есть ли в наличии? Когда можете выслать?

0
12.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Виктория здравствуйте!
сейчас есть божьи коровки. если хотите именно лягушку, то на этой неделе будет приход.
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Фамагуста

Лягушку надо))) нам под цвет!)) тогда жду, маякните как прибудут лягухи и мне одну забронируйте) а доставку почтой пока посчитайте 

0
12.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
калькулятор почты http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
вес 2500
0
13.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Виктория здравствуйте!
лягушки появились
0
28.05.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

Добрый вечер! Наталья а лягушка есть в наличии?

0
11.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

осталось 3 свободных

0
11.02.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

как можно ее заполучить? хотим лягушку

0
12.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

доставка - 290р по мск до двери. 

самовывоз - новосходненское шоссе, недалеко от меги-химки или БК Румянцево (начало киевки, юго-запад)

встречи - сходненская, речной.

отправляю почтой, ТК.

0
12.02.2014
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

мы почтой - нам в Пензу бы. Напиши куда и сколько денег бросить

0
12.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ. Подскажите, лягушка ещё есть? она хорошо крепится? не будет сваливаться с плитки?

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрыйвечер!
лягушка есть. она отлично крепится. можно на липкую ленту, можно на шурупы. но все крепят на ленту, этого вполне достаточно.!
0
18.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а лента эта в комплекте?

0
18.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

да

0
18.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дд! Можно заказать лягушку?

0
28.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
давайте))
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А наборы мелисса есть?

0
28.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
у меня нет в продаже этого бренда
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наталья, а из вашего ассортимента на 3 года девочке активной, что можете предложить? Лягушку берем однозначно

0
28.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга, у меня много разных игрушечных домиков, посмотрите вот эти темы. девочки от них в полном восторге))
0
28.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 ДД! А подскажите в чем разница LC54313 Die-Cast, Трек большой — 985р. и B373 Сушилка для детских приборов "Трава", зеленая — 690р.?




0
21.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
трек — детская железная дорога. сушилка предназначена для сушки детской посуды.
0
21.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 Я не правильно скопировала простите. Там сушилка Лужайка и сушилка Трава, цена тоже очень отличается. Я про эту разницу)))




0
21.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
а я уж не знала как на это реагировать))
размер пропорционален цене. в остальном никаких отличий
0
21.06.2014
Мама девочки (126 лет) Тверь

Наталия, здравствуйте. Подскажите, чем отличаются сушилки "лужайка" и "трава" , кроме цены? крепление для контейнера для игрушек в виде липкой ленты надежно? как сделать заказ?

0
03.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
отличие исключительно в размерах. меньше цена - меньше размер.
пришлите заказ на chuggy.sp собака gmail точка com
крепление надежное. у меня много отзывов по лягушке, на то, что крепление не выдержало, еще никто не пожаловался.
0
03.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Чебоксары

ДД.  Контейнер лягушка хочу купить. Если в наличии, напишите карту.
0
05.04.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
ок
0
05.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Можайск
ДД, можно заказать лягушку с доставкой по почте, в личку пжл. Спасибо)
0
27.03.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
нет уже, к сожалению. их больше не завозят в россию
0
27.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Можайск
Очень жаль(
0
27.03.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
вы не представляете, как мне жаль(( бун — это потрясающее качество, никто их не заменит((
0
27.03.2015
Москва

Дд!

Где вы территориально ?

0
13.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
новосходненское шоссе. возможна встреча на речном или маяковке
0
13.05.2014
Москва

На речном когда (будни , выхи ) и в какое время ( утро, день, вечер) возможна встреча?

0
13.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
воскресенье 12.00
0
14.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, здравствуйте! А лягушка есть в наличии?

0
10.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Ольга добрый день!

есть

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, а сегодня можно подъехать?

0
11.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
пожалуйста))
0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха
Пожалуйста, можно заказать лягушку Boone? вам сразу перечислить или оплата при получении?
0
25.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Алена, добрый день!
можно забирать лягушку
0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Спасибо! можно встретится и забрать послезавтра?

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДВ)а божью коровку можно заказать?и сколько ждать?может в наличии есть?))

0
28.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
вот только забрали последнюю коровку. лягушки есть. если нужна именно коровка, то на следующей неделе будут.
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой,а можно тогда коровку мне забронировать?заберу на след.неделе))лягуха не подходит под дизайн ванной))))

0
29.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

Наталья, добрый день! какой ковш есть в наличии? Ольга

0
23.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Ольга здравствуйте!

лягушка есть

0
23.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

Можно на понедельник доставку курьером в Москву? пишу в личку адрес

0
23.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Наталь! И мы решили свою лягушку показать- классная!!! Еще раз спасибо!e9294d4b645097504a15f8f6bb803e6f.jpg

0
24.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, очень крутая лягушка!!! поздравляю с удачной покупкой!
0
24.05.2014
Москва
Наталия, добрый день.
Хотела бы заказать 2 контейнера для ванной- Лягушек. Пока не разобралась как пользоваться сайтом. Как с вами связаться?
0
26.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Юлия, добрый день!
вот инфо как вы можете получить ваш заказ и как его офрмить:

Получить свои заказы можно:

1. самовывозом — из Химок (15 мин.транспортом от м. Сходненская или Планерная, 30 мин. от м.Речной вокзал); 
2. на встречах: м. Маяковская, м.Сходненская, м.Речной вокзал;
3. доставка: 
по Химкам, Куркино, Новокуркино — 100р. 
по Москве — от 230р. в течение 1-3 дней с момента передачи курьеру (по выходным доставка не по всем адресам)

Как оформить заказ: ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И ОФОРМЛЯЙТЕ ЗАКАЗ ИМЕННО ТАК!

1. заказ высылается на почту zaykimi@gmail.com. Тема заказа - ваш ник_BB (только название вашего ника и ВВ, не надо писать ничего другого, пожалуйста). В теле письма:
ФИО
ник, ссылка на профиль на BB
телефон
способ получения заказа
ТОЧНЫЙ адрес, если требуется доставка
артикул, название позиции, цена 
если заказ необходим к определенной дате (например к ДР), укажите эту дату

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Коровка еще не появилась? ДВ )

0
07.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
появилась коровка
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Забираю)))а где можно забрать?

0
21.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
самовывозом из химок. ориентир — мега-химки. если этот вариант удобен, напишу координаты.
0
21.06.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Воронеж

А в регион почтой не отправляете?

0
11.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
отправляю
0
11.10.2014

Наталья, здравствуйте! Появились лягушки???

0
14.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый вечер!
появились
0
15.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский
ДД! А можете лягушку почтой отправить?
0
24.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
пожалуйста))
0
24.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский
в личку ваши координаты
0
24.05.2014
Самара
Как появятся ква-ква,сообщите,пож-та!
0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
обязательно))
0
24.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Людмила, лягушка готова с вами встретиться))
0
28.05.2014
Кандалакша

Здравствуйте! А контейнеры "Лягушка" еще можно купить?

0
03.07.2016

Здравствуйте. хочу лягушку. заберу на речном или в химках.

0
16.09.2014

Здравствуйте, лягушка есть в наличии??? Могу забрать в понедельник, я из Химок

0
06.07.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
Добрый день! лягушка или божья коровка в наличии?
0
14.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
да, заказывайте пжл
0
14.09.2014
Москва

дн можно и нам лягушку
0
30.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
можно
0
31.05.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Д.В, Наталия! Лягушка в наличии?
0
26.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Татьяна, в наличии
0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 33 года) Первомайск

Что у них в ковшах ?

0
17.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

ничего

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДД! Божья коровка есть в наличии?

0
16.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

есть

0
16.02.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

цена?

0
30.01.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

1550р.

0
30.01.2014
Железная дорога Chuggington. Очень много наборов со скидкой! Ходунки Bright Starts. Игрушка в подарок!

Похожие записи