Войти
Мама девочки (8 лет) Химки

Зайки Ми. Идеальный подарок в дизайнерской упаковке.

Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, нужен зайка Ми Вишня большой к 18 июля возможно?

0
15.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Здравствуйте!

Возможно, если заказ будет оперативно оплачен

0
15.07.2015
Красногорск

Здраствуйте

0
16.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте
0
16.07.2015
Москва
ДВ. Нужны две зайки Ми малый клубника со сливками и малыш с венком. Есть ли они в наличии как можно забрать????
0
26.07.2015
Москва
Большое спасибо! Зайка прелесть !!!
0
31.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

И вам спасибо))

0
31.07.2015
Москва
ДВ. Нужны две зайки ми клубника со сливками малый и малыш с веночком. Есть ли они в наличии? Временно у меня почта не работает. Ответьте в комментариях.
0
26.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Здравствуйте!

Клубника в наличии. Все наличие отмечено в посте. 

0
27.07.2015
Москва
Можно ли отложить клубнику малую и с веночком малыша. Возьму обязательно.
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

У меня нет зайки в веночке. 

0
27.07.2015
Москва
Подскажите малыш в шапочке совы есть?
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Все что есть отмечено в посте

0
27.07.2015
Москва
Комментарий удален
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Виктория, все что в наличии, отмечено в теме. Если не отмечено, то его нет в наличии

0
27.07.2015
Москва
ДД. Пришлите пожалуйста телефон на почту lianacool@bk.ru Хотела бы встретиться с вами завтра на маяковской по поводу преобрести зайку ми малого мороженое клубника со сливками. Почта дочки. Моя пока не работает.
0
29.07.2015
Москва
ДД. Хотела б завтра встретиться с вами на Маяковской по поводу преобретения зайки ми малого мороженое клубника со сливками. Напишите свой телефон на почту lianacool@bk.ru Это почта дочки, моя не работает.
0
29.07.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Пришлите пжл заказ. Я делаю общую рассылку на почту всем, кто участвует во встрече. Я на встрече не присутствую, мой телефон не понадобится. 

0
29.07.2015
Мама девочки (12 лет)

Наталья,дв! Подскажите хочу заказать зайку в коричневой шубке и розовом платье 31 см есть ли в наличии или когда ожидается?

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Екатерина, заказывайте пжл. зайки будут 5.03.

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Наталья, 5-но уже будут у вас?

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)

А  доставка в др.города осуществляете?почтой или тк тоже можно?

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
высылаю. и тем и другим
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)

А новая коллекция город (принц и принцесса) будут у вас?

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
вообще я могу и их закупить. вам их сколько нужно?
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Мне нужна принцесса и лыжник

0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
пришлите заказ пжл
0
26.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
в теме можно посмотреть как оформить заказ
0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Наталья, от писалась по заказу. Ещё несколько уточняющих вопросов задала :-) 

0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Наталия, скажите то что я заказала точно будет? Или ещё неизвестно?

0
28.02.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Наталия здравствуйте) подскажите если я завтра оплачу когда Вы сможете отправить по почте и сколько почта? Спасибо

0
07.11.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Татьяна, добрый день!
если рано утром оплатите, то в тот же день. калькулятор почты http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif
0
07.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Наталия интересует клубника со сливками большой. Рано это до скольки?

0
07.11.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

остались только малые. до 10.00

0
07.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

А из больших?

0
07.11.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
посмотрите пжл пост. там актуальное наличие. все остальное мороженое представлено в большом размере.
0
07.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Тогда ваниль) завтра до 10 не получится а в воскресенье тоже отправляете просто очень нужно до 17 ноября получить)

0
07.11.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
к сожалению взломать в выходной почту и притащить туда силком почтовиков я не смогу))
0
07.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Ок)) а завтра будете?

0
07.11.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

отправлять — конечно))

0
07.11.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Ковров

Хорошо. Я постараюсь доехать утром и оплатить ) Наталия я посчитала почта 150. Это правильно?

0
07.11.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Татьяна, 80р. стоит почтовая коробка+ стоимость почтовых услуг. ее вам и показал почтовый калькулятор. пришлите мне заказ на почту пжл  (как — см. тему)
0
07.11.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Доброе время суток!
Подскажите это все в наличии и как можно забрать? Нужен один зайка для маленькой девочки до 25см).
т.к. произошла беда — потеряли своего!!! Я из Митино, сориентируйте меня пожалуйста как можно забрать???
Встречи видела, когда и где или можно самовывозом??

[ SidXm78 ] Зайка Ми в розовом платье — 450р. В НАЛИЧИИ

b3080960943fa05f494b49eef3987cfe.png

 Сколько см ?
StS-051 ] Зайка Ми Вишня (малый — 25 см) — 750р. В НАЛИЧИИ
StS-053 ] Зайка Ми Земляника (малый — 25 см) — 750р. В НАЛИЧИИ
[ StS-058 ] Зайка Ми Слива (малый) — 790р. В НАЛИЧИИ

Зайки Ми и Котики Басики.Зайки Ми и Котики Басики.

0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

все наличие в посте актуально. вопрос про размер относится к каким зайкам? можно без картинок, достаточно названия.

0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

[ SidXm78 ] Зайка Ми в розовом платье — 450р. В НАЛИЧИИ и вопрос зайка сидячий или стоит тоже?

0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
15 см
у него мягкие лапки, он только сидит. а вот зайки по 25 см стоячие.
0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
понятно, надо стоячий. очень понравилась слива?
Сегодня не знаю,как со временем, можно в личку телефон и карту, муж на мотоцикле ездит, может доедет завтра-послезавтра?
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
лучше написать заказ на почту, если вы не сегодня приедете. в личке потеряется. можно и завтра, я целый день буду дома. в среду буду до 13.00 и после 18.00.
0
08.09.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
написала на почту, спасибо.
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
еще как вариант можно завтра с самого утра встретиться в меге. это часов в 10-11.
0
08.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
если вы в митино, то вам проще забрать самовывозом из химок. ориентир мега-химки. я буду сегодня дома до 14.00 и после 19.00.
0
08.09.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Наталия здравствуйте. А есть возможность заказать [ StM-056 ] Зайка Ми Облепиха (большой — 31см) — 790р ?

Я бы еще хотела забронировать Зайка Ми в дубленке и белом платье (большой — 31см.) — 950р. В НАЛИЧИИ

Жду вашего ответа, после чего скину заказ на почту по форме и сделаю предоплату.




0
06.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга, добрый день!
можно заказать)) зайку в дубленке могу забронировать и передать вам все вместе
0
06.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ок. Заказ отправила на почту. Скажите, а те зайки что стоят на ножках слишком жесткие? Ребенку с ним спать например комфортно будет или не очень?




0
06.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, они упругие, но не жесткие. спать вполне комфортно. один момент: дети таскают за собой ушастых друзей повсюду. лично я после улицы дочке на разрешаю брать зайку в постель. так что для сна я бы взяла отдельного зайку, например, в пижаме идеальный вариант.
0
11.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Наташа, можно тогда мне еще [ SidM-068 ] Зайка Ми в голубом платье — 690р. В НАЛИЧИИ

Сейчас заказ пришлю на почту

Вообще я бы всех их купила))) А в живую они наверное еще лучше))) У вас нет случайно реальных фото?

0
12.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, присылайте пжл ответом на предыдущее письмо. они очаровательные, и в частности выбранная вами зайка в голубом платье нежна и прелестна)) еще очень рекомендую новую коллекцию. очень красивая вышла.
а в жизни они прекрасны, да. фотала я их конечно. но это надо искать, со временем напряженка у меня. вот получите ваших, похвастайтесь пжл))

0
12.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Ок, Наташа, заказ отправила на почту) Очень нравится новая коллекция))) Но пока думаю) Куда мне столько зайцев)))) Но ооочень нравятся зайчики из новой коллекции)




0
12.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Наташа, сегодня переведу предоплату за зайцев, не отдавайте их никому плиз)) денег на карте не было....

Наташ а скажите, я у вас ниже спрашивала, зайчик стоящий на ножках очень жесткий? Можно с ним спать или неудобно будет ребенку?




0
09.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Наталья, вы мне ответите? Я хочу еще одного зайца заказать, а то у вас сейчас всех разберут.
0
10.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

отвечу Оля, обязательно)) берите зай и новой коллекции, они все очень красивые. мальчики даже лучше девочек.

0
10.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Наташа, я ниже спрашивала, зайчик стоящий на ножках очень жесткий? Можно с ним спать или неудобно будет ребенку?




0
11.10.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный

Добрый вечер!
А как часто вы просматриваете почту?


0
14.10.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Галина, добрый вечер!

письмо, которое вы прислали 6 мин. назад, я уже вижу)) спасибо за заказ)) ориентируйтесь пжл на встречу в понедельник. точную информацию пришлю на почту в воскресенье.

0
14.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный

Наталия, спасибо за ответ:)к сожалению, я хотела в субботу уже подарить, поэтому потревожила вас вопросом про срочность:) т.е ни завтра, ни в пятницу встреч в метро не будет?

0
14.10.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

будут встречи и в четверг, и в пятницу. просто там заказы объемные, в руках много не утащишь. давайте вашу заю на пятницу втиснем тогда. я вам отпишусь в четверг на почту.

0
14.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный

Спасибо огромное!!! а она в коробочке? или какая у нее упаковка?

0
14.10.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

не за что))

да, она в красивой дизайнерской подарочной коробке))

0
14.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный

отлично! и еще один вопрос - в какое время примерно встречи бывают?

0
14.10.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

12-12.30

0
14.10.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Железнодорожный

Спасибо, буду ждать письма в четверг

0
14.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

зайка ми облипиха большой в наличии?

0
21.10.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Наталия,добрый вечер! Я в среду утром оплатила заек, вы сказали что в четверг их забрал курьер и что доставка будет на следующий день...сегодня пятница,но курьер даже не позвонил...я вам написала письмо на почту но ответа так и не дождалась...Хотела спросить где потерялись мои зайцы и когда будет доставка???
0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Елена, здравствуйте!

почту не смотрела сегодня — готовила фоторепортаж с новыми зайцами и котиками)) сейчас найдем вашего курьера))

0
26.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наталия,курьер нашёлся?

0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
жив-здоров)) в ближайший рабочий день привезет.
0
26.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
понятно....жалко что заранее никто не предупредил.....пообещала племяннице уже его , а получается что соврала.....
0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

ох, ну надо же какая ситуация-то(((

0
26.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

а можно какой то контактный номер курьера? чтоб в понедельник тоже не зависнуть....

0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
я вам его смогу в понедельник утром скинуть.
0
26.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

ок

0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Елена, здравствуйте!

почту не смотрела сегодня — готовила фоторепортаж с новыми зайцами и котиками)) сейчас найдем вашего курьера))

0
26.09.2014
Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Нужны следующие зайки по одной штуке:

1) [ StS-056 ] Зайка Ми Облепиха   (малый — 25 см) — 750р. 

2) [ StS-057 ] Зайка Ми Крыжовник (малый — 25 см) — 790р. 

3) [ StS-053 ] Зайка Ми Земляника (малый — 25 см) — 750р. 

Все ли есть в наличии? Отправляете ли в Санкт-Петербург?
Спасибо.
0
12.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
из вашего списка есть облепиха. могу предложить вишню и сливу того же размера и винтаж. в понедельник поступление больших заек: земляника, вишня, пилот, в дубленке и белом платье.
в питер отправляю почтой или ТК.
0
12.06.2014
Санкт-Петербург

Давайте подождем понедельника и выберем тогда всех заек большого размера по 1 штуке:

1) Облепиха (на замену Пилот — подумаю еще)

2) Земляника

3) Вишня

Скажите пожалуйста, а одежда, которая есть в наличии она на заек какого размера подходит, больших или маленьких?

В идеале мне бы двух заек девочек + одежда к ним и один зайка мальчик + одежда к нему (можно маленький). 

Спасибо.

0
13.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
большого облепиху уже забрали. из больших мальчиков остается зайка в синей кепке и пилот. я бы вам посоветовала в синей кепке — это мой любимый зайка, очень интересно смотрится. и к нему одежду пилота.
одежда как раз для больших заек. осталось по 1 шт. всех 3х видов.
0
13.06.2014
Санкт-Петербург

Тогда так:
1) [ StM-053 ] Зайка Ми Земляника (большой — 31см) — 830р. 
2) [ StM 051 ] Зайка Ми Вишня (большой — 31 см) — 850р.
3) [ StS-056 ] Зайка Ми Облепиха   (малый — 25 см) — 750р

4) [ StM-034/c ] Одежда для Зайки Ми-Зеленое пальто и белое платье — 430р.

5) [ StM-032/c ] Одежда для Зайки Ми-Тигровая шубка и серое платье — 400р. 

Все ли возможно? Если да, то кидаю заказ на почту.

0
13.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, это все есть
0
13.06.2014
Санкт-Петербург

А если вот так?

1) [ StM-053 ] Зайка Ми Земляника (большой — 31см) — 830р. 
2) [ StM-034/c ] Одежда для Зайки Ми-Зеленое пальто и белое платье — 430р.
3) [ StM 051 ] Зайка Ми Вишня (большой — 31 см) — 850р.
4) [ StM-032/c ] Одежда для Зайки Ми-Тигровая шубка и серое платье — 400р.

5) Зайка Ми в кепке (большой — 31 см.) — 800р.

6)  [ StM-037/c ] Одежда для Зайки Ми-Пилот — 500р.

0
13.06.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
ну вот именно этот вариант мне и показался оптимальным))
да, все эти зайки есть
0
13.06.2014
Санкт-Петербург

Отправила заказ на почту.

Спасибо.

0
13.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Наталия, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать зайку- Зайка Ми в фиолетовом пальто и белом платье (большой — 31см.)?
Спасибо!
0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ирина, добрый день!
пожалуйста
0
09.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,  читала на некоторых сайтах, что зайка снята с производства. Очень рада, что это не так:)))

0
09.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
в общем-то так. но есть ограниченная партия этих заек. 
0
09.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Надо успеть:)) Спасибо!
0
09.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Наталья, здравствуйте!

Хочу приобрести:

Зайка Ми в фиолетовом пальто и белом платье (большой — 31см.) — 1050р.

Подскажите, а шапочка у зайки пришита?

Зайка Ми в шапке-сова — 450р. 

Подушек только 2 вида в наличии?

0
15.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ирина, здравствуйте!
их уже нет. подушек только 2 вида.
0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Как жалко. Надо сделать заказ?

0
15.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, пришлите пжл
0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Отправила.
Подскажите,пожалуйста,  а шляпа у Зайка Ми в фиолетовом пальто пришита?
Спасибо!
0
16.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Люберцы
Здравствуйте! Сколько будет стоить доставка нескольких зайчиков в Люберцы?
0
25.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
для люберец тарификация идет, как по москве. напишите пжл, каких именно заек вы хотели бы заказать, я вас сориентирую по стоимости доставки.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Люберцы

[ StM 055 ] Зайка Ми калина (большой) - 830р. В НАЛИЧИИ

[ SidXt30 ] Зайка Ми с розовым букетом (малыш — 15 см) — 350р. он в наличии?

[ SidXt7635 ] Зайка Ми в шапке-сова — 450р. В НАЛИЧИИ

мне до воскресенья нужно,это возможно?

0
25.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
уже нет. курьер по выходным не работает. доставка — 230-260.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Люберцы
как жаль( а встречи тоже по будням только?
0
25.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
я всегда рекомендую: надо срочно, сразу пишите заказ. в теме весь порядок описан. сегодня могла бы сдать курьеру, завтра зайки были бы у вас. встречи по выходным начнутся со следующей недели.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Люберцы
долго я выбирала.
0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
увы((
0
26.09.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Миллерово
ДД! Скажите, если одного зайца заказать сколько почтой выйдет до Ростовской области?
0
10.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
рублей 150
0
10.10.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Здравствуйте, а самовывоз есть? Откуда ? Мне нужно 5 малышей по 450 руб. Срочно ( до пятницы вечер) и две подушки. Торг возможен? ( все-таки оптовая партия)

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
самовывоз возможен, ориентир — мега — химки. в теме указаны окончательные цены.
0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Сегодня вечером муж приедет — можно? Котики тоже есть?

Киньте тел.  в личку для контакта, плиз. 

Мне нужно 5 маленьких зверушек до 450 руб (котик за 420 видела) и две подушки за 300. Давайте оговорим заранее состав заказа, что в наличии. Желательно разные, могут повторяться два варианта.

 Я передам мужу информацию он после работы часов в 8 поедет. Спасибо

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, пожалуйста. все, что отмечено как В НАЛИЧИИ, соответственно имеется в наличии. очень много малышей и среди котиков, и среди заек. давайте вы выберете, кто вам больше нравится, а я вам их сразу отложу.
0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Это ведь нормальный подарок девочкам-подросткам? Или они все-таки для малышей?

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
их даже взрослые тетеньки с удовольствием принимают в дар))
0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

SidXm77 роз шапка

SidXm78 роз платье

SidXm75 роз шапка сердечко

SidXm7635 шапка сова 2 шт

Две  подушки  буди баса

Сделайте пожалуйста бронь до вечера.

0
14.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

ok. сумма вашего заказа — 2850р.

0
14.08.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Муж сегодня приедет после 8 вечера

0
14.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Здравствуйте, клубника со сливками есть в наличии 32 см?

0
27.11.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Здравствуйте!

Есть

0
27.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

А зайка в очках скоро будет?

0
27.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

И одежды нет совсем?

0
27.11.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

почему нет? я же написала, что есть))

0
27.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Одежда отдельно я имею в виду( комплекты)

0
27.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Упс. Увидела, ссори.

0
27.11.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Ответьте плиз по зайке-очкарику..

0
27.11.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Алена, я не выкупаю под заказ. Если вам подходит то, что есть в теме, с радостью вам предложу этих заек))

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Наталья,добрый день.Подскажите,самовывоз в выходные возможен?

0
21.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, пожалуйста. какой зайка вам нужен?
0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Наталья, написала на зайчика заказ на почту. А котов нет?

0
22.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
А зайца-то этого нет в наличии, в платье?Я проглядела
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Исправила зайчика.

0
22.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Олеся, присылайте пжл заказы из наличия. оно отмечено в посте.

0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Был отмечен, что есть. Теперь не стало
0
22.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
не был. этой зайки уже несколько месяцев нет в наличии. одежда дубленка уже кончилась. есть зайчик в дубленке, а к нему можно подобрать одежду из наличия.
0
22.09.2014
Москва

ДД!а в Красногорск возможна доставка?

0
19.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
возможна по всей россии
0
19.08.2014
Москва

а сколько будет стоить?я не почту имею ввиду.Или у вас курьер только по Москве работает?

0
20.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
курьер работает по москве и МО. стоимость доставки зависит от веса вашего заказа.
0
20.08.2014
Москва
заказ будет большой зайка и маленький+комплект одежды
0
20.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
230-260р.
завтра утром сдаю курьеру заказы. 
0
20.08.2014
Москва
никак не могу с размером определиться.нет ссылок на хвастики?
0
21.08.2014
Москва

здесь в комментариях фото 32 см зайка?

0
21.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да
0
21.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте, Наталия! Можно ли купить StM 051 ] Зайка Ми Вишня (большой - 31 см) - 1400₽? Я так понимаю он в наличии?

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

добрый день!

можно

0
27.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Зайка в коробке, новая, упакована? И одежда также я понимаю? Заказ отправила по почте

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

все в коробке, новое упаковано. спасибо за заказ. неужели уже продают бывших в употреблении зайцев?)))

0
27.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, в наше время, лучше перестраховаться 😂

0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

это верно))

0
27.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.12.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

спасибо, вижу оплату. а коммент с номером карточки я бы отсюда удалила в целях безопасности

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Наталья, добрый день, есть в наличии Зайки Ми и Котики Басики.

[ StM-002 ] Зайка Ми с зайкой (большой — 31см) — 780р. 

Мне надо к завтр к 17:00, возможно это?
0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ирина, добрый день!
в наличии только то, что отмечено в теме. эти зайки давно давно сняты с проиводства
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Наталья, тогда земляника 25 см?

0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
земляника есть
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Можно ее мне ?

0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Как ее забрать или получить до обеда?

0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
почитать тему. в ней все подробно расписано. до обеда не гарантирую. если только вы заберете на встрече самостоятельно. завтра в 10.30 могу передать вам зайку на беговой. 
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДД! Подскажите, у Зайки в голубой пижаме шапка снимается? И еще, у Зайки голубики ножки мягкие, или тугие чтобы именно стоял?

0
30.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
шапка снимается. она пришита одним стежком, чтоб до продажи шапочка не потерялась, но вы его легко можете распороть. голубика — стоячий зайка. все сидячие зайки на картинке сидят.
0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Но, ножки у сидячего можно выпрямить, да?
0
30.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
выпрямить можно, но стоять он не будет.
0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А мне и не нужно. Хочу ребенку спать купить.
0
30.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
зайка в пижаме — идеальный вариант для этих целей))
0
30.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И еще в голубой пижаме большой, это сколько см?

0
30.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
большой — 23 см
0
30.09.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Елена,доброе утро!Скажите,а одежду можно заказать для заек?Детки,все растеряли,обидно(

0
26.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга, добрый день!
заказывайте пжл, одежда выложена в теме
Наталия
0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Наталия,что-то я не вижу одежды.Можно ссылку?

0
26.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Ой,я похоже невнимательно смотрела.Только одежда пилота есть,да?

0
26.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, сейчас только пилот
0
26.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Наталия,а заказать другую есть возможность?

0
26.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга, я буду закупать одежду. вы можете оставить свой заказ.
0
26.05.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Бронницы

ДД,зайка в белом пальто есть в наличии большой?

0
21.05.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Здравствуйте! Есть. 

0
21.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Бронницы

А можно реквизиты для оплаты,я вечером оплачу и сколько вместес почтой будет

0
21.05.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Конечно. Присылайте заказ пжл как описано в теме, и я вышлю вам расчет и реквизиты. 

0
21.05.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Бронницы

Заказ отправила

0
21.05.2015
Москва

Здравствуйте Наталья, можно у вас купить cамовывозом ( я не участвовала в закупке) 

[ StM-001 ] Зайка Ми в пальто 32 см — 1000 р. В НАЛИЧИИ . Я не совсем понимаю как общаться на этом форуме, моя почта mjv76@mail.ru. Спасибо

0
21.05.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
Юлия, здравствуйте!
общаться на этом форуме просто)) именно так, как вы мне сейчас написали))
заказы присылаются мне на почту. как это сделать, описано в моем посте с зайками — вверху. больших заек в пальто разобрали, остались малые. или можно взять другого зайку из коллекции город, например, в белом пальто.
0
21.05.2015
Москва
Спасибо! кажется разобралась))) Сбросила заказ на почту.
0
21.05.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Зайка тирамису большой когда ожидается?

0
31.01.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
зайки продаются из наличия
0
31.01.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Я прочитала пост, поэтому и спрашиваю, когда ожидается. Мне нужно два зайца мальчик большой и маленькая девочка. Девочку вроде выбрала, а вот мальчик нужен тирамису

0
31.01.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

я не могу назвать вам дату поступления. на сегодня есть зайчики малина и черничный мусс.

0
31.01.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Дд. Возьму черничный мус большого зайца 1100 и  клубника со сливкамы 25см 1000.

Где и во сколько встречаетесь на речном?

0
05.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
присылайте пжл заказ. перед встречей будет рассылка
0
05.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Когда втреча? Может мне уже будет поздно.

0
05.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

в воскресенье

0
06.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
ДН! Сколько по времени ожидать заказанных заек? Спасибо
0
06.12.2014
Москва
тоже хотела бы забрать уже заказ.Когда будет встреча?

0
08.12.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день!
встречи проходят практически ежедневно. я предлагала вам варианты неоднократно. все не подходит. сделать что-либо еще я бессильна. могу предложить только курьера.
0
08.12.2014
Москва
Наталья, Вы предлагали варианты почти 3 недели назад. и после я неоднократно  писала на почту интересовалась когда  ж можно забрать? или это уже принципиально, тогда  я не могла по причине того,что 2 недели возила детей в больницу каждый день и предупреждала Вас об этом, а теперь мне нельзя на встрече забрать,только курьер?
0
08.12.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
я вынуждена отказать вам во встрече. у нас слишком разное видение этого процесса. совершенно не нужно оповещать меня о том куда и в какой день вы ездите.
0
08.12.2014
Москва
ну, хорошо хоть сейчас оповестили, а не спустя еще 3 недели.И я не оповещала Вас, а ставила в известность, что именно на те 2 встречи на смогла бы приехать.
Вынуждена отказаться от заказа, проще купить в магазине через дорогу за 1300, чем брать курьера
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
слава богу
0
13.12.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
я не совсем поняла ваш вопрос. заказ не нужно ожидать. все, что отмечено как В НАЛИЧИИ, имеется в наличии.
0
08.12.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Дд, можно зайку ми вишня 25 см с доставкой 

0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день!
пожалуйста
0
23.05.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

На понедельник можно доставку м . Семеновская 

0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

если курьер сегодня успеет до меня доехать, то в понедельник должны вам доставить

0
23.05.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Жду от вас ответа приехал или нет сегодня . Спасибо 

0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
я его вызову после получения от вас заказа и оплаты, как это описано в теме.
0
23.05.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Наталья , давайте упростим процедуру ..пишу с телефона ..в лс дайте карту , оплачу сейчас все и напишу куда везти . Ок?

0
23.05.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
ок. точный адрес и ваш тлф пришлите пжл. пишу в личку
0
23.05.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
здравствуйте, хочу купить

[ SidM-068 ] Зайка Ми в голубом платье 23 см — 950р. В НАЛИЧИИ могу ли завтра забрать?

0
01.03.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

здравствуйте!

пожалуйста

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Днем м.маяковская можно?
0
01.03.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
можно
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Напишите пожалуйста в дичку телефон чтобы договориться о встрече
0
02.03.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

вы мне заказ на почту пришлите пжл. перед встречей я сделаю рассылку

0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
заказ прислала
0
02.03.2015
Мама девочки (19 лет) Москва
Дд! Вот этот большой в наличии? —

Зайка Ми в платье (большой — 31 см.) - 800р.
И подушечку с зайками взяла бы за 300р., с красными помпошками, предпоследнюю.

Зайки Ми и Котики Басики.
0
05.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Ольга, здравствуйте!
подушечку — пожалуйста. а зайка снят с производства. в теме возле каждого зайки отмечено актуальное наличие
0
05.09.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
Спасибо! Отложите мне тогда 3 позиции , в личку карту , подушку предпоследнюю, зайку —
[ StS 055 ] Зайка Ми калина (малый) — 750р. В НАЛИЧИИ
и кота басика

[ Ks25-006 ] Басик и карасик в пакете 25 см — 700р. В НАЛИЧИИ

Котики Басики. Без рядов. Дешевая доставка.

0
05.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

калины малой нет. только большая. и малых заек-девочек есть слива, вишня и тигровая шубка.

присылайте заказ на почту пжл, как описано в теме.

0
05.09.2014
Мама девочки (19 лет) Москва
можно и большую зайку([ StM 055 ] Зайка Ми калина (большой) — 830р. В НАЛИЧИИ, сейчас нет времени  с почтой, сорри.
0
05.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
ок. тогда в личку заказ пжл без картинок с вашими данными для доставки.
0
05.09.2014
Москва

Дн!Зайка клубника со сливками 32 см есть в наличии?

0
22.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
есть
0
23.02.2015
Москва

А как подъехать забрать можно?

0
24.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
вас интересует самовывоз?
0
24.02.2015
Москва

Наверно да,либо встреча где-то,я сама с м.Сокола

0
24.02.2015
Москва

Добрый день!Вы мне так и не ответили

0
27.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день!

Получить свои заказы можно:

1. самовывозом — из Химок (30 мин.транспортом от м. Сходненская , Планерная, Речной вокзал);
2. на встречах: м. Маяковская, м.Сходненская, м.Речной вокзал Ппочти ежедневно по будням в дневное время);
3. доставка:
по Химкам, Куркино, Новокуркино — 150р.
по Москве — от 250р. в течение 1-3 дней с момента передачи курьеру (по выходным доставка не по всем адресам)

4. доставка в регионы — почта России, транспортная компания. кальrулятор стоимости доставки почтой здесь

0
27.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, из этих позиций что в наличии:[ StS-036 ] Зайка Ми в коричневой шубке и розовом платье (малый — 25см) — 830р. В НАЛИЧИИ

Зайка Ми в тигровой шубке и сером платье (малый — 25 см.) — 810р. В НАЛИЧИИ

 [ StS-036 ] Зайка Ми в коричневой шубке и розовом платье (малый — 25см) — 830р. В НАЛИЧИИ

[ SidXt7635 ] Зайка Ми в шапке-сова — 450р. В НАЛИЧИИ

Одежку у них менять можно?


0
17.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
здравствуйте!
в посте указано актуальное наличие
0
18.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо, а одежку можно менять? А то что не в наличии можно заказать, если да, то сроки? Заказик примите!
0
18.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, их можно переодевать. я продаю только то, что в наличии. присылайте заказ на почту пжл
0
18.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Прислала
0
18.08.2014
Химки

Наталия, доброе утро!
А из зайкиной одежды есть только то, что отмечено "в наличии". или и с ценой тоже.
Интересует одежка на 25 см
0
25.08.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Ольга, доброе утро!

В наличии только то, что в наличии))

0
25.08.2015
Химки

жалко((( дочка заказала кучу заек в разной одежде, хотела обойтись малой кровью и купить к зайке гардероб))))
Наташ, а одежда будет еще появляться? и бывает ли у Вас одежда комплектами?
0
25.08.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Если малой кровью, то лучше сейчас брать, а то с сентября цены поставщик поднимает. Я могу упаковать вам одежду в подарочную коробку, если это понимается под комплектом.

0
25.08.2015
Химки

спасибо большое! Да, думаю, дочку будет приятно, это ей подарок к 1 сентября))
сейчас еще немножко повыбираю, и напишу, что я беру ;-)
0
25.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Наташа, доброй ночи! Мне нужен срочно зайка Ми большой любая ягода. Завтра возможна доставка или встреча у Меги?

0
22.06.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Оля, доброй ночи!

Боюсь, что не получится. Я в отпуске. Вернусь в Россию 27.06. 

0
22.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Эх, очень жалко:-( А отпуск это хорошо:-))) Придется завтра в магазин топать.

0
22.06.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Ну пусть шопинг будет удачным, а цены в магазине не слишком высокими))

0
22.06.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, Наташенька! Да, цены на них в магазинах кусачии:-( Вам хорошего завершения отпуска super_smilies082.gif

0
23.06.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Спасибо, Оль))

0
23.06.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ДД, хочу уточнить по наличию прежде чем заявку отправлять: серия Ягода — слива или вишня те, которые 31 см. Что из них есть? Спасибо заранее.
0
13.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день!
слива точно есть. на вишню был заказ. надо уточнить, остались ли.
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
давайте  тогда на сливе и остановимся — я вечером заказик на почту кину или завтра днем
0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
Заказ на Сливу скинула на почту. Единственное блин, дату не указала — нам бы желательно до пятницы.
0
14.02.2015
Мама девочки (17 лет) Химки
Ирина, последнюю сливу уже забрали. есть вишня. возьмете?
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
возьмем))) нам в подарок... мне заказ на почте переписывать?
0
14.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! Наталия, подскажите пожалуйста,сколько будет доставка двух больших зайчиков до Рижской?

0
23.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый вечер!
260р. хоть в мытищи))
0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

нее,в мытищи не надо))) ок, тогда определимся с зайками,а то все нравятся)))) и скину заказ на почту)

0
23.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
да, выбрать трудно, они все прекрасны))
завтра у меня будет курьер, могу сразу сдать
0
23.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Наталия,заказ скинула на почту. А когда примерно он будет?

0
23.09.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Елена, спасибо за заказ))
если вы сегодня его оплачиваете, то завтра я его сдаю курьеру, а послезавтра будет доставка
0
23.09.2014
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Уфа

[ SidXt30 ] Зайка Ми с розовым букетом (малыш - 15 см) - 350р. В НАЛИЧИИ возьму с доставкой ск-ко?


0
04.03.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
вам отправить почтой или ТК? тк - 290, идет пару дней. почтой - чуть дешевле, идет в районе 7 дней.
0
04.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Уфа
 если точно пару дней то  тк...мне раз оплатила как  "ЕМС" а шло как обычно...
0
04.03.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
я с почтой вообще стремлюсь не связываться. деньги те же, а проблем больше. я выслала вам на почту реквизиты. сумму за доставку можно оплатить при получении. пришлите мне свои паспортные данные пжл
0
04.03.2014
Мама четырех (от 13 лет до 35 лет) Уфа
 не поняла а паспортные зачем?
0
04.03.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

автотрейдинг просит серию и номер паспорта, чтоб не выдали посылку постороннему человек.

0
04.03.2014

Наталья, ДВ! Хочу зайку Ми самого первого -в фиолетовом пальто, который в наличии. Возможна ли доставка в пятницу? 

0
12.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

Аня, здравствуйте!

если я получу заказ до сегодняшнего приезда курьера, то возможна))

0
12.02.2014

А он же вроде в наличии?! Оплата курьеру или на карту? 

0
13.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

в наличии. поэтому если я получу заказ до 12.00, смогу его прямо сегодня сдать курьеру, а завтра вы его получите. в теме описано, как сделать заказ.

оплата предпочтительней на карту сбера. за доставку - наличными курьеру.

0
13.02.2014

Ну что, завтра с доставочкой получится? Если да, то жду реквизиты в личку.

0
13.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

к сожалению уже нет. поскольку вы не прислали заказ, курьер его не забрал.

0
13.02.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Возможно с Вами встретиться днем на Речном вокзале?

0
16.11.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

добрый день!

да, пожалуйста

0
16.11.2015
Мама троих (22 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Отлично! Напишите в личку контакты

0
16.11.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

давайте лучше вы мне - заказ на почту)) в теме все описано))

0
16.11.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Зеленоград

Здравствуйте)))Зайка Ми в дубленке и белом платье (большой - 31см.) - 1250₽ какой артикул указывать при заказе? Забрать можно сразу?

0
27.11.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Добрый вечер!

Если сразу забираете, то я вам просто скину контакты в личку

0
27.11.2015
Мама девочки (15 лет) Ялта

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста ,оплата у вас только через сбербанк?

0
29.08.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

Добрый день!

Можно оплатить и наличными на встрече или при самовывозе

0
30.08.2015
Мама девочки (15 лет) Ялта

Я живу в Крыму .А у нас нет сбербанка.

0
30.08.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

В Крыму есть отделения Сбербанка. Можно перевести деньги также и со счета в другом банке

0
30.08.2015
Мама девочки (15 лет) Ялта

Не знаю как по всему Крыму.Но у нас в Ялте закрыли все отделения сбербанка(у меня была их карта).С РНКБ. Тоже можно перевести?

0
30.08.2015
Мама девочки (17 лет) Химки

А отделение как таковое для перевода не нужно. Все же переводят через Сбербанк-онлайн. По идее можно перевести через любой банк.

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Наталия, здравствуйте, можно уточнить размеры этих заек:

[ SidXt7635 ] Зайка Ми в шапке-сова — 450р. В НАЛИЧИИ

[ SidM-069 ] Зайка Ми в шапочке с цветами — 600р. В НАЛИЧИИ

0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Лиля, здравствуйте!
15 и 23 соответственно. 2го зайки уже нет в наличии
0
27.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Жаль, а будет 2 (с цветами) в ближайшее время?

0
27.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
не могу сказать. рекомендую зайчика в голубом платье. это тоже новая коллекция, и он даже симпатичней зайчика в шапочке.
0
27.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Наташа, вы только моего зайца в голубом платье не отдавайте никому. Я его вчера пыталась оплатить, но у меня не получилось(( посмотрите я вам на почту написала. А зайчики Клубника со сливками и Ваниль большие есть в наличии? Если да-забронируйте пожалуйста, я их вместе оплачу
0
27.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Наталия, здравствуйте! Мне нужно 2 зайки: 1- ( нет номера) в фиолетовом пальто и белом платье за 1050/ 2. 035 в дубленке и белом платье. И одежду коричневая шубка и розовое платье. Зайки большие и одежду тоже большую. Есть в наличие?

0
16.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Елена здравствуйте!
в фиолетовом пальто уже нет. остальное есть.
0
16.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А слива есть?

0
16.07.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
есть
0
16.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ на почте!

0
16.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наташ, вот этот зайка -малина или калина?

Зайки Ми и Котики Басики.

0
19.03.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Юля, это вишня))
0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
19.03.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
с новорожденным тебя!
0
19.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо)) 

0
19.03.2014
Добрый день ! Можно мне два (Зайка Ми в фиолетовом пальто и белом платье (малый - 25 см.) - 780р.)
0
27.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
добрый день!
зайка такой остался последний
0
27.02.2014
второй крыжовник 25 см , можно и доставку на 6 марта
0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
если нужна доставка на 6 марта, лучше брать из наличия. курьер доставляет в течение 1-3 дней, может не успеть.
0
28.02.2014
Можно Ваш номер тел. , я просто не могу понять какие есть в наличии 25 см
0
28.02.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Наташа, а из новой коллекции есть какая-то одежда для заек?




0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
Оля, нет, одежды из новой коллекции не будет.
0
14.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Жалко(( а почему? Они не для всех коллекций делают дополнительно одежду?




0
14.10.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
нет, конечно не для всех. не знаю, Оль, это их маркетинговая политика.
0
15.10.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Ясно. Наташа, а наш зайка Облепиха выкупится? а то я смотрю вы пишете, что сняли с производства коллекцию Ягода.
0
15.10.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

привет, подскажи этот зайка 31 см?
StM-058 ] Зайка Ми Слива (большой) — 850р. В НАЛИЧИИ
когда у тебя встреча на сходненской?
0
12.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки

привет!

его уже забрали. осталась слива 25 см

на сходненской завтра планирую быть

0
12.08.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

а когда у тебя будет большой?меня интересует в платье большой и в эту цену.
0
12.08.2014
Мама девочки (17 лет) Химки
в ближайшие дни планирую завоз
0
13.08.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

отлично, как привезешь напиши, мне очень нужен к 20 августу.

0
13.08.2014
Яблочный пирог Котики Басики. Без рядов. Новогодние котики.

Похожие записи