Войти
Nelly
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
82
записи
32
друга
39
подписчиков
Мама девочки (1 год) Москва
Офисная гистероскопия

Всем привет! Сегодня сделала диагностическую гистероскопию (без наркоза). Решила написать здесь, так как искала сама информацию по этому вопросу, вдруг кому пригодится.

Предыстория: 3 неудачных переноса ЭКО, пайпель биопсия и экспертное узи всё окей.

Обращалась к нескольким репродуктологам, кто-то говорит делать гистероскопию, кто-то

Мама девочки (1 год) Москва
Делать гистероскопию или нет?

Всем привет! Прошу совета у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией.

3 неудачных переноса эко. Первый раз бхб, потом 2 раза вообще ничего.

Осталось 2 эмбриона в крио. Перед 4-м переносом решили с Ре, что надо проверяться. Сделала экспертное узи с проверкой кровотока и пайпель биопсию, всё хорошо.

Ре говорит больше ничего дела

Любимая малышка
1 год 10 месяцев