Офисная гистероскопия
Всем привет! Сегодня сделала диагностическую гистероскопию (без наркоза). Решила написать здесь, так как искала сама информацию по этому вопросу, вдруг кому пригодится.
Предыстория: 3 неудачных переноса ЭКО, пайпель биопсия и экспертное узи всё окей.
Обращалась к нескольким репродуктологам, кто-то говорит делать гистероскопию, кто-то
Читать далее