Я решила пойти на выборы с лозунгом : "Твой голос может решить все!" Погода в Москве не климатит для прогулок по району- грязь , слякоть , периодически идет мокрый снег.Через 15 минут я поняла . Человек с активной гражданской позицией должен иметь крепкие ноги, большое терпение, хорошее здоровье. Об избирательном участке информации на подъезде дома уже не было и я решила сходить по старой памяти в ту школу, где голосовала в прошлый раз. К стати школ в обозримом пространстве с открытым входом, огонечками иллюминации и идущими к ним людьми было 6. Первые 4 оказались не мои. В одной из школ добрые курсанты МВД, которых постоянно спрашивали жители , мечущиеся в поисках своего участка, но решительно не оставляющие затею проголосовать, достав листок с участковыми комиссиями по районам и адресам терпеливо объясняли всем, называвшим адрес куда пройти и как ближе. Спасибо нашей милиции ( или полиции, или родителям, воспитавшим нормальную молодежь). Кстати и дорога к знаниям ( в школу ) не так легка- к входу на территорию тоже быстро не доберешься. Смерть шпиёнам на просторах нашей Родины, провалятся на первых же выборах. Но гражданский долг я выполнила!!!