Для меня ( рожденной в СССР) радиостанция Маяк была достаточно авторитетным местом. Но после того , что увидела и услышала сегодня, поняла : Папарации, журналюги! посмотрите на плинтус - это ваш уровень.
То, что сделали эти люди противоречит не редакционной политике станции, а общечеловеческим принципам.
Извините за эмоции, но сдержаться не могу.