Заказала себе по интернету спортивный топ. Приятный мягкий, х/б, трикотаж. Промахнулась с размером. Написано 38- немецкий, 46 русский, но маломерит по грудной клетке- размер под грудью должен быть 75( максимум до 80) , а у меня 85.
Продам за 500р

Заказала себе по интернету спортивный топ. Приятный мягкий, х/б, трикотаж. Промахнулась с размером. Написано 38- немецкий, 46 русский, но маломерит по грудной клетке- размер под грудью должен быть 75( максимум до 80) , а у меня 85.
Продам за 500р

Прикольный!:)Жаль,я тоже не влезу:((
Я все вокруг него хожу, жалко, но кости-то не уменьшишь:-((
Ну да:((Тебе,фотомодели,вообще ничего уменьшать не надо:))
Издеваешься, да? Сзади пионерка, спереди пенсионерка! :-)
Констатирую факт. Да и называют все чаще на Вы и по имени-отчеству.
Да,это есть:(Мне молодые спасатели говорят :"ВЫ!":((