Очень грустно.
Основной текст в моем дневнике http://www.babyblog.ru/user/post/NataliaE1/1760279
Отвечаю всем сразу.
Все уже случилось. Извинения последовали только после обсуждения на блоге. Вопрос закрыт с соответствующим отношение к ситуации.
Торт съеден, приготовленные одежки и сценарий уже не нужны... Из своей "рабочей перписки" тайны не делаю,тем более, что многие вт.ч. крупные организации всегда просят сохранять переписку для разрешения возможных конфликтных ситуаций.
Вопрос закрыт.
12 декабря
У детей юбилей свадьбы- 2 года " бумажная". Заказала им тортик. Сделала подарок. Договорилась с фотографом. ... И вот тут-то и была засада.... Договорилась заранее, своих предупредила обо всем. А сегодня утром , когда ехала на работу получаю звонок и СМС, что фотограф приехать не может - заболел ребенок. Головой все понимаю, форс мажор, больной ребенок - это сложно. Но настроение испорчено, тем более что фотограф по рекомендации. Осадочек остался....
Отвечаю всем сразу.
Все уже случилось. Извинения последовали только после обсуждения на блоге. Вопрос закрыт с соответствующим отношение к ситуации.
Торт съеден, приготовленные одежки и сценарий уже не нужны... Из своей "рабочей перписки" тайны не делаю,тем более, что многие вт.ч. крупные организации всегда просят сохранять переписку для разрешения возможных конфликтных ситуаций.
Вопрос закрыт.


А это мой декабрист, нет - ноябрист
!!!
еще одна ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=1kRgLNJ8lN0Вариации из Некрасова
...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.
Друг прислал мне вольное переложение "русского"
на английский для лучшего запоминания
. ( Детям не читать!!!)