Войти
Наталья Эдуардовна
Москва, Россия
На сайте с 05.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
71
запись
9
друзей
0
подписчиков
Подарочек

Очень грустно.

Основной текст в моем дневнике http://www.babyblog.ru/user/post/NataliaE1/1760279

Отвечаю всем сразу.

Все уже случилось. Извинения последовали только после обсуждения на блоге. Вопрос закрыт с соответствующим отношение к ситуации.

Торт съеден, приготовленные одежки и сценарий уже не нужны... Из своей "рабочей перписки" тайны не делаю,тем более, что многие вт.ч. крупные организации всегда просят сохранять переписку для разрешения возможных конфликтных ситуаций.

Вопрос закрыт.

9
"Подарочек"
Обосрали - обтекай , не умеешь - впитывай или "Как я испортила детям праздник..."  Добавить в закладки

12 декабря

У детей юбилей свадьбы- 2 года " бумажная". Заказала им тортик. Сделала подарок. Договорилась с фотографом. ... И вот тут-то и была засада.... Договорилась заранее, своих предупредила обо всем. А сегодня утром , когда ехала на работу получаю звонок и СМС, что фотограф приехать не может - заболел ребенок. Головой все понимаю, форс мажор, больной ребенок - это сложно. Но настроение испорчено, тем более что фотограф по рекомендации. Осадочек остался....

Отвечаю всем сразу.

Все уже случилось. Извинения последовали только после обсуждения на блоге. Вопрос закрыт с соответствующим отношение к ситуации.

Торт съеден, приготовленные одежки и сценарий уже не нужны... Из своей "рабочей перписки" тайны не делаю,тем более, что многие вт.ч. крупные организации всегда просят сохранять переписку для разрешения возможных конфликтных ситуаций.

Вопрос закрыт.

Еще одна хохочушка на тему изучения языка!
Нашла в нете сериал ( старый, очень старый) - Mind your language http://www.youtube.com/watch?v=wdKj9yOAyCQ - это ссылка на одну из серий. Англичане высмеивают свой снобизм и некоторые национальные штампы. Мне понравилось, а вам?{#smiley-smile} еще одна ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=1kRgLNJ8lN0
Обо всех женщинах...
Наум Коржавин

Вариации из Некрасова

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.