Корпоративчик))
Была вчера на традиционном нашем предновогоднем корпоративчике)) Коллективчик в нашем здании маленький-14 человек, дошли не все, но все равно было весело)) Обменялись маленькими сувеничиками, я думала ничего не придумаю, но мин. за 10 до начала заскочила в соседной торговый центр накупила зайчиков, все были довольны))) Поиграли в крокодила и шарады. Поели вкусных шашлыков (были в шашлычной), я выпила даже капельку шампусика, уж очень хотелось.
Итог этого года - один малыш ( мой сынишка) и две беременяшки!!! УРААА!!!!!! Так держать девочки! Еще 3 девочки молодых неохваченых осталось, будем ждать и от них. Плюс надо учитывать тех, кто придет на наши места)))) Прям отдел по залету)))
А дома меня ждали моих два самых любимых мужчины. Оставила маленькую бутылочку со своим молочком - пригодилась. Пришла, бегом в ванную смывать боевую раскраску, снимать одежду начала еще в подъезде (ну там варежки, шапку...), титю в ротик....фууу...успела)))
Всех с наступающим! 