Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья Милавская
42 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.03.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Наталья Милавская
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Март
Август
Выбрать все
Редактировать
Козьи смеси для аллергиков (Мамако)?
История коротенькая ) нам скоро 3 месяца, с 2 недель полностью на ИВ. перевела нас врач на friso HA из-за аллергии в виде небольших высыпании на лице от смеси нутрилон и Симилак. Сын перешёл на неё хорошо, через неделю прошла сыпь, но кушать смесь стал хуже. И через 2 недели после ее введения я стала выливать по 2/3, 1/2 банки((( у сына голод , плохо спит и тд врач советует перевести на другие HA смеси. Про смеси на основе козьего молока как то неохотно говорит, типа на них тоже будет аллергия. «Пробуйте сперва HA" Я не послушала , купила Мамако. Вот вторая неделя пошла, вводила медленно, поэтому только сейчас едим ее полноценно. Аллергии пока нет, что очень радует. Надеюсь так и не проявит она себя. Вопрос мамам, по опыту через сколько проявлялась аллергия ? Думаю купить со скидкой на сайте Мамако сразу коробку (-20% от цены выгодно) сейчас или ещё подождать как ребёнок будет реагировать ) и ПС странно почему врачи не советуют смеси на козьем молоке 🤷🏼♀️ ну и о Friso HA : стул стабильный , пукает часто, но запах это ппц просто. Только из-за этого не хочется давать эту смесь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо