Причем сначала отойдет от меня подальше, повернется спиной ко мне и зачерпывает варежкой и в рот.... И так всю гулянку... Как тока смотрю-отвернулась от меня-значит точно снег жует...
И что делать??
ходи за ней по пятам. У нас тоже пробует, я за ним хожу и вытаскиваю руки изо рта.
0
19.01.2011
Ответить

