Мы едим кефир (200г) на полдник.
Недавно стали есть его еще и перед сном..почему-то мне вот так показалось,что перед сном полезно. Еще 200г. В 8 вечера ужин, а потом в 9 еще кефирчик и спать.
Вот теперь думаю, а нужно ли это кормление кефиром перед сном вообще? А вдруг потом не отучимся от него??
Недавно стали есть его еще и перед сном..почему-то мне вот так показалось,что перед сном полезно. Еще 200г. В 8 вечера ужин, а потом в 9 еще кефирчик и спать.
Вот теперь думаю, а нужно ли это кормление кефиром перед сном вообще? А вдруг потом не отучимся от него??