Войти
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Учиталась...

LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

это прям наш день) моя такая же - утро начинается - и начинает мне книги таскать))))

0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
это наверное даже хорошо))
обалденные книжки тебе тогда посоветую - издательство Росмэн, серия "самое первое чтение" - они тааакие красочные, сделаны на совесть, нам очень нравятся!!
0
22.03.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
я мужа в магазин гоню - чтоб книжных полок купил - ее книги ставить уже некуда))) что дальше??? но я тоже рада))
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
посоветуй те нам какие-нибудь книжки качественные, а томы весь росмэн скупили этой серии)))
0
22.03.2011
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

http://www.labirint.ru/series/16478/

мне очень вот эта серия нравится- картинки классные, бумага отличная - какая-то специальная, что краска с нее не растекается и не слезает, если ребенок будет жевать))) ну и оформление-супер! у нас вся серия собрана.

0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
начем ее тоже собирать. Спасибо!
0
22.03.2011
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

и еще могу сказать, что в инет магазинах эта серия стоит гораздо дешевле, чем в обычных. кстати, мы книги только в инете покупаем - экономия от 30 до 50 %.

А про книги - еще издательство Карапуз посмотри- у них методоческих много изданий, мнетоже нравится.

0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
да уж, цены они в магазиных загибают сильно (222 рубля и 141 в интернете...я в шоке была, правда уже большую часть купила в магазине...)
0
22.03.2011
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
мы тоже росмэн любим - первая книга малыша - там и сказки, и стихи, потом изд-во планета детства - мои первые русские сказки, Маршак, Барто, Чуковский...и целая стопка разнообразных сказок-стихов на картонных книжках...
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а сын у меня вообще к книжкам ровно дышит))) нашла древнюю запись))

0
05.09.2015
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва
ооооо, ну вы молодцы. а как вы читаете? ............ ты читаешь, а Саша картинки смотрит или просто сидит и слушает?
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
я читаю, а они все показывает или изображает)) 
0
22.03.2011
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва
круть! умница какая! я даже не буду говорить, что мой атаман делает с книгой, когда я ему читаю)))))
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
)))))))))) книжки это чисто на любителя)) моя племяшка только в 2,5 года начала по чууууть чуть читать)))
0
22.03.2011
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва
честно говоря моему продвинутому сыну нравятся очень глянцевые журналы, он находит красивущую тетю-модель и с удовольствием показывает все части её прекрастного тела))))
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
imageimage
0
22.03.2011
Татьяна
Давидик, 16 лет 7 месяцев Москва
а на моем " теле" он показывает только пупок  и глазки)))))image
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
image
0
22.03.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
не слабо image
0
22.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
)))) 
а муж мой ваще)) звонит, а в телефон запыхавшись "аллооо"...
он -ты чего запыхалась?
я- книжки читаем
он-и что....
Блин, вот он не понимает что такое пять часов читать книжки с выражением)))
0
22.03.2011
Юлия
Виктория, 19 лет 9 месяцев Белогорск
http://www.labirint.ru/series/9450/?p=5939 Вот из этой серии вам кое что пойдет по возрасту вполне
0
23.03.2011
Оксана
Владик, 16 лет 6 месяцев Тверь
Ого-го!!Если б мой не только их приносил,но еще и слушал...а то он либо лихорадочно листает,либо несет еще новых,много.Слушать -неее
0
22.03.2011
Все наоборот...уже черезчурррррррр Хитрая девочка (про гв)

Похожие записи