Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Парковка

Мама мальчика (16 лет) Москва
найдете))))там с парковкой все в порядке)))мест много
0
13.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а ты ваще куда пропала? )) вы там были сегодня?
0
13.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я не пропала, я тут))))мы утром были на пикнике, мне надо было фотки на выставку привезти, поэтому по-раньше поехали, и недолго совсем были)))
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ТЫ КАКАШКА! )))))) могла бы написать где-нить, смснуть что едите утром))
вы на след неделе выездные?
0
14.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
да я сама узнала, что мы поедем за день до этого - мне сказали привезти фотки на выставку, поэтому и поехали, но мы там совсем совсем недолго были, потому что надо было ехать Федьку спать укладывать. по поводу следующей недели не знаю пока ничего, а есть какой-то план?
0
14.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да не, просто Женя в отпуске и хочется куда нить съездить погулять
0
14.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
приезжайте к нам, можно и пофотаться и шашлыки сделать, и на тренажерах позаниматься и вообще много чего можно)))
0
14.08.2011
Выпечка без яиц. Очень вкусно)) ну как вам?

Похожие записи