Войти
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Мадагаскар

Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
у нас тоже самое с Тачками)))
0
20.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
что делать-то...мне это уже не нравится....столько времени перед тв я прям переживаю уже...
0
20.09.2011
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
забей, быстро надоест, мы просто опять боллем, поэтому много телек смотрим, а если гулять, то и времени на него нет))
0
20.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
у нас проблемой стал сам факт - выйти из дома от телевизора...хотя тут ей уже скучновато...когда сестрички приежают им не до тв))
0
20.09.2011
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
эх, нам бы ваши проблемы)) моя в окно смотрит, и орет типа - хочу на улицу, а нельзя... вот уже не знаю чем ее развлекать, телек, игрушки, книжки - все надоело, мы ж уже 3 недели сидим((
0
20.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
ой я вообще не представляю как вы там..как ты там...но ведь надо гулять во время болезни, это даже способствует выздоровлению - если нет температуры.
0
20.09.2011
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
Ой, ужасно(((( я уже боюсь с ней выходить, да и врач сказала выдержать карантин - мы неделю сидим, один раз выйдем, и тут же температура выскакивает, причем высокая... надо нам в противогазе видимо гулять, чтобы вирусы не липли...
0
20.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
вы к иммунологу-то не ходили еще? а ты читала что все иммуностимулирующие средства действуют наоборот в итоге?
0
21.09.2011
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва

не, пока не ходили, она ж в выходные опять затемпературила... Бог даст в эту ссубботу получится на прием к иммуноголу попасть, но уже боюсь загадывать..

да все эти препараты - палка о двух концах...

0
21.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
я вот пожалуй предложу родителям пожить с нами еще годик))) все в москве болеют и сопливятся....что-то расхотелось туда возвращаться даже...
а вы за город не приобрели таунхаус? вы же собирались?
0
21.09.2011
Jane
Красотулька, 23 года 11 месяцевКукляшка, 16 лет 7 месяцевКрохотулька, 15 лет 9 месяцевБубличек, 7 летКрошка первый, 4 года 9 месяцевКрошка второй , 4 года 9 месяцев Москва
правильное решение! Да, мы приобрели, но денег на ремонт пока нет((
0
21.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Ну значит пол дела сделано))
0
21.09.2011
у нас уже прошла такая болезнь с тачками и с рио, и у вас пройдет))))
0
21.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
теперь мультиками не увлекается?
0
21.09.2011
увлекаемся, но ко всеобщей радости, это в основном советские мульткик, а они все короткие. иногда смотрим и рио и тачек, еще и про всех богатырей любим мультики6 но не целиком за раз6 а частями - висит целый день окно с мультом на компутере-Федька захотел - опдошел, включил, посмотрел, надоело - выключил - пошел играть)))
0
21.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
у нас мульты на телеке,  и вроде тоже уже фоном только они иидут, но если выключить, то она через некоторе время вспоминает опять про них...типа а куда это вы дели?? у нас был пик ну погоди)))) прошел пока))
0
21.09.2011
мы так машу и медведя смотрели. Мог играть в своей комнате, но стоило мне выключить - прибегал и врубал - надо, чтобы было. Ну погоди у нас вообще в фаворитах, потому что там есть заяс))))а все, что касается заецев для Федора святое))))
0
21.09.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
почему зайцы?)))
0
21.09.2011
откуда ж мне знать)))заяц-тотемное животное - мы их лепим, рисуем, играем с зайцами, смотрим мультики с зайцами, любим печеньки в форме зайцев, на себя показывает и говорит - я-заяц. Мама и папа тоже зайцы)))короче у нас семья зайцев теперь)))и попробуй с этим поспорить)))
0
21.09.2011
Почему?? Сырники без яиц.

Похожие записи