Войти

Какой у Саши характер....я точно сойду с ума...

Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

мой скорпион в годы быка тоже, еще и в полнолуние родился... Это капец!!!!!!!!! я под его дудку еще с роддома пляшу((((((( и чем дальше, тем больше пытается веревки вить....  И истерики у нас, и слезы, и притворяется что не слышит, короче полный набор.....

0
28.10.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а мы тоже накануне полнолуния))) до года ни одно полнолуние не пропускали - по ночам играли ))

0
28.10.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Мы до 1,8 не пропускали... и играли, и рыдали(((((

0
28.10.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я заранее смотрела когда там полнолуние и в день икс ложилась спать с ней пораньше)) чтоб выспаться успеть))

0
28.10.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

а мы как раз по особенно долгим плачам и игрищам узнавали когда полнолуние))))))

0
28.10.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

сначала и я так, потом просекла фишку и стала готовиться))

0
28.10.2011
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

О да, это ещё то сочетание. По себе знаю, тоже скорпион в год быка.

0
29.10.2011
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас папа мягкий - тоже пляшет под Лёню. А я строгая  - где можно, разрешаю. где нет - последоватльно или не даю, или даю один раз , но так. что потом он сам отказывается. Так что у нас особых истерик нет. Иногда смотрю на мамочке во дворе - они наказывают своих детишек. А я думаю - моего и наказывать особо не за что.. если только специально на пол чай или компот выльет))))

0
28.10.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

на площадке у нас разговор короткий - если вдруг начнет кого-то бить (рееебкл но бывает) - все, домой? она сразу все понимает и ведет себя хоршо))

пока я ее перебариваю))ну знаешь как бы стою на своем, иногда просто взглядом))) смотрим друг на друга смотрим и она вроде понимает что не права))

0
28.10.2011
T'yara
Мио, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

а кто ты по гороскопу?

0
24.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а я лев

0
24.12.2011
T'yara
Мио, 15 лет 8 месяцев Солнечногорск

ну кто бы говорилллл

0
10.01.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
))))
0
10.01.2012
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

ну так не пляши.. начинай уже сейчас =)))) потом сама будешь жалеть, что всегда шла на поводу у нее....

кстати с острой едой мы решили вопрос раз и навсегда. Алиса у нас скандалом всего пытается добиться. Вот так однажды с горчицей было, я не дала - она ор до небес подняла. Я говорю, на - бери. Съела, горько, поплакала, я ей молока дала (говорят, оно острое хорошо сбивает, помогло быстро). Теперь если я говорю, что ЭТО острое, не требует.

0
28.10.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
И ты... И все кто рядом... Наташ это достоинство! Мир им пренадлежит
0
28.10.2011
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

у нас так же

0
28.10.2011
Агрессия.

Похожие записи