Саша бежала, на ровном месте га траве упала. Растянула ножку и ходить не может(((
А еще завтра поедем к невропатологу с нашей какательной эпопеей. Врач какой то супер пупер, стоит дороже моих в два раза...очень надеюсь что сможет нам помоч.
А еще завтра поедем к невропатологу с нашей какательной эпопеей. Врач какой то супер пупер, стоит дороже моих в два раза...очень надеюсь что сможет нам помоч.