Никак не решу, заказывать себе мастичный торт на ДР или купить от палыча)))
Вроде и уже надоели эти торты...а вроде и от палыча буднично...но вроде и не юбилей же у меня...
Вроде и уже надоели эти торты...а вроде и от палыча буднично...но вроде и не юбилей же у меня...