Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Праздничный торт...

Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск

Натааааш, испеки!!!

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да вроде дети начали клянчить торт красивый, с фигурками)))
может в след субботу испеку медовик или морковный!
0
05.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск

главное-вкус, ты испеки - потом будут клянчить без фигурок, просто твой;) Я, кстати, испекла меДовый, хороший, мне, правда, больше морковный по вкусу)

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Саше шоколад нельзя, получается она без тортика. А с мастичных она ест фигурки и уже ждет не дождется))

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Солнечногорск

Тогда-правильно;) я вот тоже хочу обойтись без шоколада до трех лет;)

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
так гораздо спокойнее и капризов меньше)))
0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Истра

Приветик! Купи в "Хлеб и Ко" тортик "Шоколадная трилогия" не пожалеешь, он необыкновенныи!!!!!! 

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо за наводку)))

но скорее всего закажу - дети просят торт с фигурками и всякой красотой съедобной))))

аэтот куплю так))

как ваша жизнь? в садик ходит Алиса? вы в отпуск когда и куда? 

0
06.06.2012
Мы валялись:)))) Ир, спасибо!!! МиСКОТИНА.

Похожие записи