Натали Приятности семейные Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва "Я у папы и у мамы ластиком мала" Обозначает детскую песенку Кнопочка: Я у папы и у мамы ростиком мала..." ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему А вы уже думали, что подарите на ДР? Хэнд Мэйд. Холдер. Похожие записи Мыло с ластиком Ластики. Ластики. Креативные ластики-игрушки Мыло с ластиком! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027