Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

Была у косметолога.

Мама девочки (12 лет) Москва

Видное? Мы соседи? )))

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Напомни где ты живешь? Я на расторгуевском шоссе недалеко от суханово. Летом))

0
06.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Класс, соседка! Я в Расторгуево старом, на Детской улице ))) ты до поворота на Видное живешь или туда дальше к Федюково?

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ул. 1-й футбольный проезд. От нее 3 минуты пешочком в дачные участки. Прям рядышком)) следующим летом будем вместе в парк на аттракционы ездить))) пока я туда со старшей матаюсь))

А еще в Вита медикусе грамотный педиатр Ворошнина если что))

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А, знаю где это ))) я туда по дороге в Дикси заезжаю

Да, парк хороший сделали, у меня подруги все с детьми туда ходят тусоваться

Я в видном только в роддоме бываю, к врачу своему езжу кто роды принимал. На будущее, если все таки дачу под зимнее жилье переделаем, будут актуальны контакты в видном!

0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А в москве ты откуда?

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

На Варшавской

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Совсем до дачи близко))) мы на полежаевской

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ого, откуда вы катаетесь... Да, нам полчаса буквально до дачи

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если мкад едет то нам тоже минут 35)))

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Правда? Я вчера встряла, сначала в анино, потом на повороте на расторгуевское... Все смотрела на часы и думала — о, зайку кормить пора... А она спала как убитая

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
если мкад мчит то мы стоим только на повороте на расторшуевское. Кстати ты мимо нас проежаешь значит))) мы напротив указателя Лопатино))
0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Это где коттеджный поселок новый или с другой стороны? Там мега-стройка идет еще микрорайона целого...

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот я открываю калитку и через 100метров 6-метровый забор. А за ним строят микрорайон....видный город...

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот же жесть будет, когда построят ((( эх...

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Будет у нас не дача а таунхаус))) надеюсь хоть спортклуб там построят с бассейном))) ходить по выходным будем))

0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

О, а кстати это неплохо ))) салон красоты, стоматология точно будут под боком )))

0
08.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да да ))) у меня тут родители живут круглый год и я по выходным могу деток сюда а сама на релакс))))) размечталась)))
0
08.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вот она тебя развела на деньги))))))))) комментировать не буду. дабы ты не обиделась) я к косметологу давно хожу и в дорогой салон. и домой к ней — и Холи Лендом она пользуется, и другими, но чтоб так разводить.. это круто..

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я пока ей ничего не платила))) и ближайший год не собираюсь)))

Прокомментируй плиз)) в москве все равно пойду к другому, хоть знать что к чему.

Но про ботекс меня можно не отговаривать и про пилинги)))

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

и молодец, что не платила. Телефон в личку напишу. живет она прям на Планерной — 5 мин от метро. Работает тоже на Холи Лэнд. но думаю, ботекс она тебе не порекомендует. Тебе, извини, 30 лет — ты не в морщинах. Хотя бы после 40. А пилинг и все остальное — это пожалуйста, на любой кошелек. но главное — ежедневный уход — за этим не нужно к косметологу ходить, дома все делается, и в твоем возрасте за единицу крема/пенки/тоника не больше тысячи заплатить. Стесняюсь похвастаться, но мне мои 36 никто не дает — 26-29. Только седина на висках, да и ту не всегда видно))) а я всего лишь с 25 пользуюсь умывалкой. кремом для век. дневным и ночным. и тоником перед кремами. Причем начинала с Чистой линии, потом Нивея. и после 30 только дорогие марки.

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да на фото я не в жизни бы не подумала что ты старше меня!!

А тебе не рекомендовпли холи ленд, мее так понравилась маска?

Пиши телефон, в сентябре загляну.

А аакой у тебя крем для век?

0
14.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

она предлагала, но там по деньгам мне пока дороговато. я же на работе могу диоры-шанели покупать по цене дьюти фри.. в общем. был биотерм аквасьюрс (я обычно сериями пользуюсь. а не одним каким-то кремом), потом косметолог порекомендовала мне немецкий салонный Клапп. Но он пропадал одно время, и я перешла на Герлен хэппилоджи, Но на дневной крем у меня появилась аллергия. я ночной и для век домазала и купила снова Клапп. А по весне мне порекомендовали Шизеидо серия чего-то там 24 — мне подошел и понравился. Вот пользуюсь уже полгода. Пилинги у Аллы и ботекс тем более не делала. да она честно говорит, что мне домашнего ухода достаточно. а остальное это так — выкидывание денег , а не необходимость. А по поводу масок — я делаю редко, но тоже Клапп, были какие-то ив сен лоран, биотерм — но это не регулярно, времени на них нет у меня.

0
14.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я все тожетна шисейдо поссатриваю. Купила себе маски с ретинолом для глаз.их тааак расхваливали, но попробую при менее активном солнце попозже.

0
14.08.2014
Посоветуйте косметолога. Как раз на планерной удобно было б. Спасибо
0
14.07.2015
Мама девочки (12 лет) Лубны

Holy land тоже люблю эту косметику. Правда всю б к косметологу не попадала... и сейчас еще никак - надо ехать в другой город, а малявку не могу оставить, терплю)))

0
07.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Какая ты молодец.

0
06.08.2014

Похожие записи