Через пару тройку ендель прикорм надо вводить. А у меня панический страх аллергии (после дочки).
Думаю может сдать кровь на основные каши, фрукты овощи? На овощи правда только на капусту проверяют...
сразу знать чтоб что лучше и не пробовать пока.
Впринципе по сравнению с Сашей у Родика вообще ничкаких признаков аллергии)) (на боку сухая кожа ингда бывает, волнует меня)