Купила Вигантол. Начну давать завтра .
Как там лучще-утром или вечером его давать или без разницы?
а правильно -рано утром давать и в ложечке с молоком?
я сегодня дала в ложечке с молоком и он все выплюнул...как прикорм вооодить вообще что-то не пойнимаю ))
Он вонючий! Я вообще не понимаю,зачем(?????) нужно было добавлять анис?
И мы вигантол по капельке в день употребляем. Где-то я читала,что витамин д лучше днем давать,якобы бодрит он.
Нам педиатр сказала,что можно давать в любое время!Даю утром,чтобы не забыть.