Войти

Вит D

Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
я не могу начать давать..опять аллергия высыпала..
0
24.10.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а ты что даешь? вигантол? а на что высыпало?




0
24.10.2014
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
вот и говорю что не могу начать давать. купила и лежит. ноги шершавые вчера стали и сыпь. хрен знает на что.
0
24.10.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Яйца банан кролик курица индейка молочка? Едите что то такое? Яблоки? Виноград?

0
24.10.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
я даю утром, у нас масленистый Вигантол, его разбавлять надо молоком или водой... а еще мы из-за него плохо спать стали! я давала не правильно и днем — нарушился сон, сейчас даю утром и молоко сцеживаю в ложечку — сон вернулся
0
24.10.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а правильно -рано утром давать и в ложечке с молоком?

я сегодня дала в ложечке с молоком и он все выплюнул...как прикорм вооодить вообще что-то не пойнимаю ))




0
24.10.2014
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск
да, утром, и в ложечку ) я давала сначала каплю его, потом грудь, но мы спать стали плохо, прям караул, а сейчас сцеживать стала — разбавлять, хоть спим ) не знаю, он или не он, но по времени совпало
0
24.10.2014
Нам педиатр советовала давать натощак, и строго до 12 часов дня.
РС. тоже даю  вигантол. Аквадетрим не вызывает у меня доверия(
0
23.10.2014

Просто аквадетрим не всем идет,аллергичен очень.

0
23.10.2014
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Он вонючий! Я вообще не понимаю,зачем(?????) нужно было добавлять анис?

0
23.10.2014
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва
хм...что-то я и наш педиатр видимо отстали от жизни витамина D. а этот вигантол прям лучше лучше?
единственное точно знаю что давать утром!
0
23.10.2014
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

в аквадетриме анис, он очень аллергичен и тяжелый для жкт




0
24.10.2014
Marinina
Тыковка, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И мы вигантол по капельке в день употребляем. Где-то я читала,что витамин д лучше днем давать,якобы бодрит он. 

0
23.10.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

вроде до 14 часов, пока солнце высоко он всасывается :))

0
24.10.2014
Татьяна
Сергей, 27 лет 6 месяцевАлександра, 12 лет 2 месяца Порту

Нам педиатр сказала,что можно давать в любое время!Даю утром,чтобы не забыть.

0
23.10.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

Утром натощак

0
24.10.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
рекомендовано до 11 утра
0
24.10.2014

Утром,мы даем правда аквадетрим

0
23.10.2014
Вит D Новые звуки

Похожие записи