Научился говорить "бла бла" "ап ап" "да да да!!!" и тому подоное, высовывает язык между губ и болтает)) Сам от себя тащится)
Без недели 6 мес. начал.
Ползает недели. Три уже) пятится назад и в перед на животе как лягушка прыгает!!)))) смешной.
Мой стоит уже держится вовсю!! Вы не садитесь?? Я его на коленках держу ему нравится а сажаю в кресло или в подушки выгибается(( чуствую побежим раньше чем сядем
нет какой там стоим. я и не даю такой возможности ему впринципе)) сажпю в кресое — заваливается немного