Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Розетки...

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
У нас такая же проблема. Сейчас уже заглуши с ключом купила...
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас с ключиком таким пластмассовым ...
0
23.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Не помогает? Выковыривает? 😳 у меня надежда была
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Выковыривает..
0
23.06.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Во блин...
0
23.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
как вариант возможно бизиборд ему сделать (купить), где есть розетка-вилка, чтобы если уж очень нравится, мог сколкьо угодно вставлять и вынимать ;) можно сразу много разных сделать, будет рад ;))
мы кстати при ремонте квартиры электрика просили установить защитное УЗО, как я поняла оно автоматически отключает ток в случае возникновения неправильного замыкания где-либо в цепи — и от пожара уберегает, и от шаловливых ручек. 
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Отличная идея!
0
23.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
Юный электрик! У моих знакомых мальчик до 5лет был равнодушен к розеткам, а потом (хорошо,на глазах отца) чуть ножницы туда не засунул. И естественно объясняли все ему до этого, и взрослый уже.
0
23.06.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
главное, что не одновременно в две дырки, в одну не страшно, не дернет.  
0
23.06.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин
От этого как-то не легче))
0
23.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
да, мальчишки и девчонки оооочень отличаются в поведении) но глаз и глаз все равно за всеми)
Аришка наша неравнодушна к торчащим вилкам в розетках. надо вытащить обязательно. зарядки все выдергивает)
0
23.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
мы тоже их любим, ругаю объясняю что нельзя всё равно лезит
0
24.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
а я как заорала!!1 моя так напугалась что больше не трогает
0
23.06.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха
Настоящий парень
0
23.06.2015
Родион тоже радует)) Зубы были в отпуске))

Похожие записи