
Ездила сегодня в квартиру,навожу порядок после ремонта. И почти разобралась вдетской. И взглянула на шкаф и на меня прям нахлынуло от изобилия бело синего.....все? Закончилось беззаботное садовское время?! Как же теперь каждое утро ни свет ни заря,по часам,строго....уроки....учеба...аааа!!!! Что-то страшно мне....даже расхотелось немного))))
Ро тоже в гкп идет,но это мне как-то больше нравится))))
Младшая ходила пару месяцев, ни туда ни сюда, но лучше, чем 24 часа в сутки вместе)))