Войти

Осталось совсем вот ничегошеньки.....!!!!

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ахаха))) а мне то как страшно))) Двое в этом году идут... И да! Беззаботное время закончилось...

А ГКП - хуже школы Младшая ходила пару месяцев, ни туда ни сюда, но лучше, чем 24 часа в сутки вместе)))

0
12.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Вот реально закрылись мысли,а ведь у нас еще годик есть про запас)))) Ну все равно гкп даст мне свободное утро,хоть уборкой заняться можно,а то ж потом с обеда я работаю водителем дочери)

0
12.08.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ай))) иногда было лучше полчаса доспать, а потом как электровеник выспавшийся с мелкотой убраться))) У меня обычно - отвести в ГКП, в школу, бегом домой - быро прибраться, приготовить обед - выходить за мелкой в ГКП. Здорово))) Облегчило блин))))

0
12.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Вам пальто на осень не нужно?122 размера? Блин,куда деть его,купила в сп и нам как обычно широко..(( запихнули на авито и тишина...

0
12.08.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да фиг знает)) С баблом сейчас напряг))) Я вообще драповое хотела))) с беретиком аккуратным)))

Может позже проснутся с авито)) не осень все-таки еще)))

0
12.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Драповое канешн красиво,но не практично))

0
12.08.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну а мне практичность не очень нужна))) практичное - это комбез+куртка))) кстати, Любка то уже 123см стала... лошадка))

0
12.08.2016
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Классная фотка) Я тоже начинаю пугаться ежедневных подъемов. И мысли, что можно было еще год похалявить полезли в голову. Но я их гоню прочь

0
12.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

И я гоню,но они прям лезут))))

0
12.08.2016
Наташа Алекс
Игорь, 29 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Назад ход нет. Все будет ХО-РО-ШО. Хотя такое длинное лето, тяжело даже взрослым будет привыкать. Не то, что детям)

0
12.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Хороший настрой)

0
12.08.2016
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Главное пережить 1 сентября... А там уже легче. Можно и не каждый день И не к 1 уроку

0
12.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Хочется верить)))

0
12.08.2016

Ох ) Я пока не могу себе даже представить это время !)

0
17.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Еще есть время морально подготовиться))

0
17.08.2016

У меня сейчас у дочери примерно так же секция в шкафу выглядит... и тоже грустно и страшно(

0
16.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Чем ближе тем страшнее что-то...

0
16.08.2016

Какое все красивое и стильное!

0
14.08.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Я очень серьезно подошла к выбору всего))))

0
14.08.2016
Расходы к 1-му классу Нейропсихолог

Похожие записи