Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Яблочки))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

У нас тоже их очень много. Отжимайте побольше сока и в 3-литровые банки на зиму закатывайте. Можно запекать в духовке или в микроволновке - срезаешь макушку (которая с хвостиком), вырезаешь серединку с косточками, заполняешь пустоту медом, закрываешь срезанной макушкой и запекаешь. Потом чайной ложечкой перемешиваешь внутренность и кушаешь:).

Еще можно на противне запекать (порезанные листиками) с творогом и сахаром (для нас это особенно полезно, т.к. творог для организма нужен, а в чистом виде его много не съешь).

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мммм...вкусняшки)))

0
21.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а сок после отжима прям сразу в банку и все?

0
22.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

У меня, чесно говоря, родители всеми заготовками занимаются. Точно помню, что горячим в банки заливали, вечером спрошу точный рецепт. Свой сок - это просто супер! С магазинным не сравнить!

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну у меня тоже всем родители занимаются.Просто очень хочется соку своего,а как делать,не знаем)))

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Сургут

Вкусно яблочки, прям целые, в слоеном тесте! Я обожаю так! И на печеных можно делать разгрузочные дни;)))

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

а ещё можно запекать птицу с яблоками и шарлотку сделать :)

0
21.09.2009
Фотошоп HELP! Отравилась((

Похожие записи