З дпп, в день переноса и на следующий день стреляло в матке, все четыре дня держится температура 37-37.2, хотя чувствую себя нормально.
З дпп, в день переноса и на следующий день стреляло в матке, все четыре дня держится температура 37-37.2, хотя чувствую себя нормально.
Чуть повышенная ТТ может быть от прогестерона. Удачи и трёхзначного ХГЧ :)