Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Полярные Зори

ААААААААААААААааааааа!!!! Это ЗУБ!!!! Звякает!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Поздравляем с первым зубом!!! У нас тоже за несколько днея до 5 месяцев вылез первый зубок! А через 3 дня и второй появился. Так что ждите со дня на день :))))
0
12.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

Спасибо!!!

И мы вас поздравляем!!!

Ой, я даже не верю своему счастью! Это самое лучшее, когда не ждешь, ничего малыша не беспокоит и вот он! Нате-ка пожалуйста, вылез!!!!

0
12.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))

0
12.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

спасибо! Мы счастливы!

0
12.05.2008
Мурманск

Поздравляю, зубастики!!!!! (жду обещанную розу..))))

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

Спасибо огромное!!!

Такая картинка замечательная!

0
12.05.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

тьфу-тьфу-тьфу!!! И не говори! Просто сказка!

Скоро мы будем уметь делать так:

0
12.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Ух тыыыыы! Поздравляю!!!!

0
12.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 11 лет) Полярные Зори

Спасибо!

0
12.05.2008
УРРА!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! Сходили на прием

Похожие записи