Егорушка уже вторую неделю ходит на дополнительные занятия по бальным танцам. Его, как самого способного и (что уж скромничать) красивого из всех мальчиков пригласили в состав единственной пары нашей музыкальной школы. Конечно же, в свою партнершу мы незамедлительно влюбились и влюбили ее в себя, одариваем ее конфетами и пылкими взглядами (ходим ведь в одну группу в садике) и ... абсолютно счастливы!
Костенька научился играть в прятки (ку-ку) - бегает полугалопчиком во всей квартире, натягивает на себя пледы, полотенца, одежду всякую, какую достать сможет и ходит, как маленькое пьяненькое приведение))) прячется и смеется! Весело!!!!!!!!