Войти
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск

3 месяца.

Олеся
дочь, 17 лет 2 месяцасын, 15 лет 5 месяцев Гродно

Поздравляю вас сладкие малыши-карандаши!

выздоравливайте скорее!

а мы тоже еще прививку не делали :) я думаю чем позже тем лучше:)

0
17.08.2011
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Спасибо, Лесь! Я сама эти прививки не люблю...
0
17.08.2011

Поздравляю вас и с 3 месяцами и с крестинами :))))

в какой церкви крестили? :))

0
16.08.2011
НаТа
Андрей, 17 лет 7 месяцевНикита, 15 лет 1 месяц Воскресенск
Спасибо, Наташ! Мы в Карельской церкви крестили. Вот только приболели после крестин.
0
16.08.2011
а почему туда поехали? :))) у вас же и церковь и собор шикарные :))))
0
16.08.2011
Ростовесовое. Немного позитива...

Похожие записи