9 лет

Про контактный зоопарк в Тушино))

Нам там тоже очень понравилось! Козы были вне конкуренции! Немного поразила безответственность родителей, спокойно наблюдали за тем, как их, вполне себе уже взрослые чада швыряют и тискают этих бедных кроликов, ежиков и морских свинок((( А ещё почти все фотографировали со вспышкой, печально( А зоопарк хороший!
12.12.2014
Ну да, разные же ведь родителей бывают)А на счет вспышки, да, нас сразу предупредили что нельзя, конечно фото получается хуже, но ничего страшного я думаю! 
12.12.2014
Наташа, Дн! А корм для зверей с собой приносить? Чем кормить можно?
11.12.2014
К сожалению там со своим кормом нельзя (((Там на месте все продается, например маленький одноразовый стаканчик с едой (пару кусочек морковки, капусты, яблок) стоит 50 руб.Еще есть бутылочки с молоком для маленьких козлят!
12.12.2014
Спасибо за ответ! Тоже собирались в этот зоопарк, сразу о корме вопрос возник) Мы в зоопарк на Краснопресненской ходили, девочка кормила жирафа морковкой, я пожалела, что ничего с собой не взяли, хотя, там написано везде, чтоб не кормили животных(((
12.12.2014
ну да, это как-бы сделано с целью охранять животных, а то мало чего некоторые могут приносить из дома, а еще им так удается деньги заработать... Здесь я тоже женщину увидела как кормила в тихоря, так чтобы никто не заметил)) 
12.12.2014
Ну, это понятно: бизнес есть бизнес! Еще раз спасибо за инфу!
12.12.2014
Готовимся к Новому году!!! Стащила у Наташеньки,пригодится.