Сегодня и мы улетели с кровати((( 5 секунд и бах.
Упал прямо на моих глазах, но сделать я уже ничего не могла(((
Но шмякнулся удачно-как с горки скатился на пузе и лбом немного стукнулся. поревел секунд 20 и вышло красное пятно на лбу. Через полчаса пятно исчезло))) ТТТ удачно мы отделались!
Девочки, Будте бдительны! не то что я - растяпа(((((