Войти
Мама двоих (4 года, 1 год)

И я решилась ...

Мама девочки (13 лет) Надым

ох,как же это тяжко!!!я тоже хочу отлучать,ситуация такая же как у вас.боюсь присесть,она как видит,что села,сразу на руки и титю...прям говорит титя и в кофту залазиет....и ест плохо.утром насосется да и номью,так что кашу вообще не едим.

А вы сцеживаете молокоотсосом?

И врпрос про Буку.что это за щетка и как ее в лифчик запихнуть?

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Нет, сцеживаю руками. 

У меня Бука - это ершик для бутылочек) А вообще можно и любую другую щетку или даже мочалку. Засовываю ее так чтоб торчала сверху и было хоро видно. Как только он начинает своими ручонками футболку оттягивать - Бука сразу на виду и  торчит) и все - дальше не лезет и руками боиться ее трогать.


0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Надым

КЛАСНО ПРИДУМАНО!Я ТАК БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ И ВСЕ ТАКИ ДАТЬ ГРУДЬ,ВЕДЬ ОНИ КОГДА ПЛАЧАТ ТАК ИХ ЖАЛКО!!!!!!!!!!

ПОПРОБУЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК 

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
да очень жалко! но я решила, что все равно буду стоять на своем! и главное настрой, что все получится) оказалось все проще, чем я готовилась.))
0
09.12.2013
Мама девочки (13 лет) Надым

я думаю что тоже скоро собирусь с духом!всю меня она  высосала...конечно иногда очень выручает титька под рукой,ну когда ударится...но уже сил нет!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

так сразу решили все кормления убрать? смесь давать не планируете?

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
пока докармливаю его сцеженным молоком. потом когда кончится- не вижу смысла в смеси. я старшему (искусственик) с года уже вместо смеси давала кефир или йогурт. а мне легче все сразу кормления прекратить - потому что если иногда давать, то он все равно будет постоянно просить и тогда дольше будем мучаться с ним....
0
09.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Набережные Челны

молодцы! завидую вам! я никак не решусь, пока второй день отучаю засыпать без тити..

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
удачи вам! думаю, что следущим этапом будем приучаться засыпать самостоятельно в кроватке, а то трясти каждый раз приходиться пока'((
0
09.12.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Бука улыбнула:-) 

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)


0
10.12.2013
Заболели Я сегодня самый счастливый человек)))

Похожие записи