Войти

белые точки на ногтях..

Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Я вам еще скажу отличное меню!!! Мы тоже ни каши ни супы не едим, овощи: лук морковка , кабачок, в котлетах или оладьях из кабачка, блины и оладья иногда, плов любит, макароны и котлеты преимущественно куриные, фрукты: банан и яблоко иногда очень редко, творожки иногда любит а иногда нет( и запеканки, вот вам может тоже запеканку творожную попробовать, мой яйца не ест а там и.яйца и творог, и манка, могу рецептом поделится если интересно а еще иногда в нее фрукты тру, яблоки или груши

0
28.09.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Запеканку можно с бананом и орехами например сделать,сырники

0
28.09.2014
Наши слова в 2,3 в памперсах и днем и ночью..

Похожие записи