Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Миннеаполис

Rectal mucosa prolapse/ Выпадение прямой кишки..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
У моей знакомой, у ее дочки такая проблема, даже все намного хуже((( у нее сильно выпадает после покаков и подружка сама потом туда вставляем и вправляет, а пару раз не смогла и ребенка возили в госпиталь. Немцы тоже ничего не сделали...сказали следить за стулом, нормализовать регулярный, МЯгкий стул. А еще, что потом мышцы окрепнут и все будет нормально...
Наташ, если какает хорошо, то я бы не давала слабительное.
У Алекса проблема была и бывает с запорами и каменными казашками, так я даю сок каждый день , а еще, что главное, большой объем еды, даю бебифуд банку (мясо с овощами 2 раза в день)  , а потом уже еда со стола в неограниченном количестве, но тк он ждет очень долго, то быстро наедается и много не съедят, мой Гвоздик))))
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет
Наташа, это то де, что геморрой? Или нет? Я так понимаю, это не вена, а именно сама кишка выпала? Срочно иди к американскому врачу!!!!!
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

Нет, не вена.. Ну там ни то чтобы "выпала кишка"- малюсенькая складочки которая выпирает немного, но она сама и заходит обратно, а когда покакает может снова вылезать.. Его не беспокоит вроде, МЕНЯ беспокоит!

Про американского, наверное, как только найду такого, который будет покрываться нашей страховкой.. Мы на новом месте щас.. В поисках уже;)

0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет
давай. Не расстраивайся! У нас тоже запоры, иногда с кровью. Спасает только компот из изюма.
0
05.03.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

терпеть не могу русских врачей в америке( я бы поменяла врача и — тем самым послушала второе мнение.

0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Эх, в России бы уже куда-нить в кдц дали направление и на анализы ))) а наши мамки всё недовольные по форумам пишут что запись надо неделю ждать...
0
03.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск
Я бы не ждала месяц! Срочно искала бы другого педиатра, который даст направление к специалисту! 
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул
Наташ, я бы сходила к другому врачу!
0
03.03.2015
Музей современных искусств/ Walker Art Center C 8 MapTa!!!!!

Похожие записи