Войти
жду мальчика, 36 неделя Миннеаполис

Ярлычки на дет. одежде..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

я отпарывала все жесткие и колючие ярлыки....

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

а отпарывала под корень? тогда еще хуже там остатки будут колоть, а выпарывать если то дырка будет(((

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

некоторые под корень, некоторые выпарывала, потом зашивала. Еще как вариант - резко дернуть за ярлык, на некоторых вещах он вырывался с корнем. 

Все равно дома сидела, а по ночам бессоница мучала, время на эту ерунду было много.

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

спасибо за советы, шить я умею, слава богу, есть машинка, наверное буду выпарыват и на машинке, времени свободного 24/7 ;))

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

да, да ))) я от нечего делать, эти вещи раза 3 точно перебирала, слюнявила, слезу пускала. Еще я их разложила по размерам и запаяла в пакеты, что б не пылились. Обычный рулон пакетиков взяла. Складывала в пакет вещи. Конец пакета между 2мя листами бумаги и утюгом проводила. 

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

))) а я уже осовбодила место в своем гардеробном шкафу и развесила большие костюмчики, слипики, на крохотные вешалки, теперь когда открываю свой шкаф, вижу маленькие вещички и душа радуется;))))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

у меня уже давно самые-самые любимые костюмчики, футболочки, платья так весят))))) даже жалко будет все перевешивать в детский шкаф, когда он придет

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

ага, плиятноооооо;)))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

0
21.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киркланд

ага тоже так было) после рождения первые месяца вещи подразделялись только на куча чистого белья в шкафу и куча грязного белья в стиралке))))

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Наташ, с днем рождения тебя

я тоже не знаю, что с ними делать. тоже на каких-то вещах видела. думаю, сначала их отрезать/выпарывать (еще не знаю, как), потом стирать, потом уже гладить)) вот))

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

спасибо за поздравление;)) 

так вот, я когда постирала потом уже обратила на них внимание((

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

с днем рождения!!

я тоже перестирала, а когда гладить начала, столкнулась с проблемой... отрезала жесткие ярлычки под корешок самый, терла потом в разных направлениях об свои самые чувствительные места с целью проверить, не колит ли - вроде не колит)))

а мягкие ярлыки оставила...

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

спасибки за поздравление!;)

я так и сделаю;)

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

На маленьких вещах я ничего не делала с ярлычками, как были, так и есть. Зато сейчас когда достали вещи с чердака(дочины) я перебрала по размерам и цветам для мальчика и перестирала. А вот уже побольше вещи, которые доча сейчас носит, то отрезаю под корень. Доча сама несёт мне уже эти вещи и ножницы, чтобы я отрезала ярлычки внутренние- они ей мешаются(особенно на трусах и колготках)

0
21.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже сын требует просто отрезать ему бирки!!!)))))

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

дааа, взрослеют наши дети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск

я отрезала аккуратненько прям под шов, только потом стирала и гладила...

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

попробую как нибудь, иначе никак не получится без дырки..

0
20.03.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней
Я просто срезала под самый корень, главное чтоб маленькими ножничками, они маневреннее. Распарывать это не выход.
0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тольятти

я обрезала вс мазекею, не ну кто блин такой умный ярдлыки вшивает ??? я просто мега удивлена ... вот Картерс печатает на одежде ... Некст тоже блин пришивает ! руки бы оторвать ... 

0
20.03.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Роквилл

Я сама не люблю и всегдто срезаю ярлычки просто и с детской и со своей одежды.

0
21.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я все отпорола т.е. ничего не осталось, ни кусочка, оч муторно, а что сделаешь.

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

я не отрывала, вроде не мешают

0
20.03.2012
Воскресный шопинг))) Мое ДР...

Похожие записи